Я С Марса

Почему девушки разбивают юношам сердца?

Ответы
Алексей Кочетков

Потому что те не успевают порвать им Гимен, и , видя как то с легкостью производит иной уж совсем недостойный но хитрожопый и наглый субъект, сердце любого может не выдержать.. Просто меньше внимания словам, и сердце не будет разбито..

Анна Берман

Часто мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу, а всего лишь по отрезку времени, когда были счастливы.

Elizaveta.. *

недостойные юноши.. или осознание того что он не ее вторая половинка, вынуждает разбить сердце.. но все что не происходит, происходит к лучшему)

Валерий Ялковский

Это маленькие с крылышками пронзают неопытные сердца, как юношам, так и девицам ...для продления рода человеческого - закон природы!!!!!!!!!!!!

Наталья Василенко

А мы виноваты, что у вас оно стеклянное? 😮 Со стеклом мало кто умеет обращаться. Сердце должно быть живое! Способное на поступки! 👍

Алмаз Картечь

Как бы они не разбивали!какими они небыли бы гламурными пафосными,знаю лишь одно по любому отдастся мужику...

Я С Марса

)

Майя Скорикова

ничего юношам не разбивают -это они сами придумывают а по истечении лет ходят под каждую юбку заглядывают

Даша Якова

Потому что девушкам не нравятся какие-то парни, а парни по этому поводу страдают, вот и получается...

Татьяна :))

Скорей всего, юноши не оправдывают женских ожиданий. Вот девушки и уходят. К более мужественным!

Калатун

Потому что у некоторых юношей сердца из стекла, надо его закалять, кто закалит, тот не пропадёт!

Евгений Постоногов

юноши стали мало читать были бы просвещенными махнули бы рукой да искали другую любовь .

Наталья Вихарева

Почему мужчины разбивают девушкам сердца??????????????Думая,что им всё можно,а девушкам нет...

Владимир Панасюк

а все потому,что с молоду у юношей не сформированы мозги-там каша.Поживут поумнеют.

Владимир Комарницкий

, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой(Быт.3:16)

Александр Бирюков

Потому что юноши должны быть крепкими как камни, а не ныть как пятилетние малявки

Валентина Никитина

Юноши придумывают себе девушек... они просто не соответствуют их представлениям.

Ма
Маргара

он видел все снаружи,чтобы понять эти символы

он должен был увидеть их изнутри.

Юрий Мерзликин

ИЩУТ свои половинки-забывая о том что каждый последующий хуже предыдущего.

Алла Иванова

что бы посмотреть, что внутри...раньше они ломали кукол, а сейчас выросли.....

Галина Максименко

Тоже самое могу спросить у Вас ведь парни тоже разбивают девушкам сердца