Алька Energizer

Вот пишут : "Твой друг Болт из Ростова сейчас on line!".И что? Зачем он мне? И что за намеки? Мне что - к нему
лететь? Да я и не помню,что он мне друг. Мало ли что я делала 100 дней вчера?

Ответы
Лана

Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда ИМЕННО ОКОЛО ЕГО аватарки горит вечером надпись «on-line»
С сайта http://www.inpearls.ru/

Алька Energizer

О да! Даже если его pearl на 10.842.728 месте за сутки!

Горький Массимо(Город Горький)

Тут помню, тут не помню!Устроила Ромашка на страничке. Как думаешь, Твой любимый президент помнит первые 100 дней, иль как у Тебя? Меня-помнишь?Смеюсь

Алька Energizer

Тебя? Тебя помню! Отдавай то, что я не помню, у тебя забыла в прошлый раз. Когда - не помню.

Александр Кабашный

))))))))Ему надо. пусть и летит, у него же на страничке тоже самое пишут!!!)))))

Алька Energizer

Верно! Ему надо, пусть и летит куда хочет. Моего адреса точного никто не знает.

Александр Кабашный

Тем более Вы сегодня тут завтра там! Прям как в песне у Высоцкого!!!))))))

Алька Energizer

)))

Александр Кабашный

А Вы и правда работаете стюардессой?)))))

Moses Tavdidishvili

Так ты ещё вспомни что ты будешь делать 12 дней завтря

Moses Tavdidishvili

Умничка! Разумничка...

Алька Energizer

У меня были хорошие учителя. А я была прилежной ученицей.

Moses Tavdidishvili

учителя частные или в общественной школе?

Алька Energizer

Australian National University, (ANU) Колледж искусств и социальных наук.Канберра, Австралия.Год основания 1947 Ректор Гарет Эванс.

Moses Tavdidishvili

Надо же!

Светлана Воловичева

проигнорируйте это как нечто недостойное внимания!

Алька Energizer

Ага.

Ле
Лета

ну блин..когда - с кем -за чем..всех не упомнишь

Алька Energizer

Вот и о том! Зачем напоминать?

Ле
Лета

у них план такой наверно

Алька Energizer

Тарифный.)))

Ле
Лета

ага)) + 10 монет))

Алька Energizer

)))

Бортинженер Летающей Тарелки

а может Вы его подруга Гаечка?

Алька Energizer

Э! Без слесарных намеков тут! Этих "Болтов","Упырей" "Ласковых маньяков" и прочего никатворчества тут, как в кунцкамере. Изысканные все в словоблудии стали, как бывшая газета "Правда" в СССР.

Бортинженер Летающей Тарелки

може Вы и Ленина видели? )

Алька Energizer

Видала. И книжку про него читала. "Ленин и печник" называется. Не стал Ленин убивать печника. А все почему? Страшно любил народ сначала помучить, а уж потом ...Но потом не успел сам. Лично-не успел.

Бортинженер Летающей Тарелки

"-Ленин? - тут и СЕЛ старик..."

Aida Akzholtoeva

ну и правильно

Алька Energizer

А писать это зачем?