Виктория Елдашова

Растерялась на собеседовании, не могла рассказать о себе и связать двух слов. Как вы думаете ответят отказом или все таки примут? Стаж 20 лет экономистом по труду и заработной плате, расширенная должностная инструкция и тд.

Ответы
🍃.
🍃...

На собеседовании, обычно, смотрят на то, на сколько вы комуникабельный человек, т.к. работать вам предстоит с людьми...огромный стаж - это прекрасно, но в резюме можно написать всё что угодно...потому и собеседование...единственное, что можно вам сейчас пожелать - это перестать волноваться, ведь дело уже сделано и изменить вы ничего не можете... «Глупо волноваться если ты можешь что-то изменить, а если не можешь -глупо в двойне»... Не накручивайте себя...просто живите своей жизнью, отпустите ваше желание и оно обязательно исполнится...

Алексей Титов

Виктория,а Вы не замечали иногда смотришь дура,дурой,вот как такой человек проходит собеседовании и что вообще пишет человек в своей анкете,а нормального человека отшивают, вот по каким критериям они принимают на работу чем дурней тем лучше! или как понять??? Вот ответ на Ваш вопрос. И какое к чёрту собеседовании??!!! придумали чёрт знает что,ну это моё мнение пришёл человек устраиваться на работу,документы в порядке,не пьяница,не прогульщик,адекватен что ещё надо

Алексей Титов

Разве не так? не знаю! может я что-то не понимаю

O X A N A

Не волнуйтесь так! Если откажут, значит, Вам туда идти не надо было. Относитесь к собеседованиям так, как будто, Вы тренинг проходите. Чем больше собеседований, тем больше тренингов Вы прошли, тем опытнее и раскованнее на следующих будете. Значит, сможете найти себе самый лучший вариант с отличными условиями труда.🙂

Виктория Елдашова

Спасибо большее за совет

O X A N A

О! Да вы еще и из Москвы! Тогда вам точно переживать не стоит))) Здесь вы без работы не останетесь. "Спокойствие! Только спокойствие!"))))

Виктория Елдашова

В Москве как раз найти работу очень сложно стало. Много дешевой рабочей силы из регионов.(

O X A N A

Виктория, поверьте, что при всех сложностях, найти работу в Москве ГОРАЗДО проще, чем в регионах.

Виктория Елдашова

С этим согласна на все 100%.

Первый Грех

Это поставит под сомнение брать вас или нет... если работодатель умный и не спешите с поиском человека на эту должность, он или повторное устроит собеседование или даст вам возможность проявить себя.. но чаще всего проще... ищут другого, лучше)

Сергей К.

переволновались - бывает ... если вы подходите тому кто принимает на работу на это внимание обратят главное деловые качества ... тем более вы просто о себе не смогли рассказать ... главное если вас спросят по проф пригодности уже не теряйтесь !

Виктория Елдашова

Уже поздно ответ будет в четверг.

Сергей К.

Значит и волноваться поздно ... если что будете другие вакансии искать

Виктория Елдашова

Ищу конечно. Не останавливалась.

Сергей К.

🌹 💋 все будет хорошо

Тамара Бабич

Таких специалистов давно уже не готовят. Долгое время считалась "ненужной", и поэтому была невостребованной профессией. Теперь работодатели спохватились....Думаю, примут. И не хватит у них ума аттестовать Вас. С Богом вперёд!

Виктория Елдашова

Спасибочки.

Дрок Виктор

Примут однозначно ... Профессионализм в чём-то, имеет слабость быть дилетантом в остальном ... Руководитель любого уровня заинтересован в таких. Он это просекает сходу на уровне инстинкта ... По крайней мере должен ...

Виктория Елдашова

Спасибочки.

Владимир

Сложно сказать. Никогда не знаешь, что сыграет в плюс, а что в минус при собеседовании. В принципе, если их устроят ключевые моменты, то запросто могут взять, ведь понятно, что на собеседовании все волнуются

Виктория Елдашова

Возможно.

Владимир

Вам удачи огромной и пусть всё сбудется именно так, как Вы планировали!

Виктория Елдашова

А вам хороших и приятных выходных. Спасибочки.

Владимир

О, спасибо 🙂

Владимир Никитенко

Вообще то сейчас настоящих специалистов по этому напрвлению встретишь не часто.А потребность есть. Если руководитель по настоящему заинтересован в понимании,что это на самом деле,возьмёт.

Виктория Елдашова

Прекрасно это понимаю, но все жесть некоторые сомнения.

Владимир Никитенко

Нормальные люди всегда имеют сомнения.Самоуверенными бывают люди не далёкого ума.

Дмитрий Самойленко

Время покажет. Может не ваша работа просто была, поэтому и не смогли слов связать. А так к собеседованиям надо конечно готовиться заранее и наиболее частые вопросы прорабатывать

Дмитрий Самойленко

Ходите на собеседования чаще. Спрашивайте мнение людей о вашем резюме и впечатлении от общения с вами. Станете профи)

Виктория Елдашова

В этом деле тоже нужно быть профи.)

Дмитрий Самойленко

Это тоже навыки. Чем больше занимаетесь чем-то тем лучше делаете

Владимир Шмитько

Не хотелось бы вас расстраивать, но собеседование вы провалили. Самое главное правило - связывать два слова... Эх... очень жаль😦 Да шучу! Все будет впорядке😉

Виктория Елдашова

Вы правы, провалила. Сама прекрасно понимаю. Вела себя как первоклассница.

Владимир Шмитько

На Феофан спорт и, что нет?!

Ле
Леа

Работодатель непредсказуем. Все зависит от того, какого специалиста он хочет получить. Если его устроит ваше резюме - то все может получиться, как вам хочется.

Виктория Елдашова

Работодатели амбициозные мужчины.)

Ле
Леа

Конкурентов много?

Ле
Леа

Удачи Вам! Пусть все сбудется у вас.

Виктория Елдашова

Спасибки

Павел Гаврилов

Терпеть немогу эти собеседования. Объяснять свою работу человеку который не имеет ни малейшего представления о ней, а еще хуже-дебил!!!

Павел Гаврилов

Не заметил, это у вас инет буксует!!!!

Виктория Елдашова

Сейчас исправим .

Павел Гаврилов

Перезапуск поможет))))

Виктория Елдашова

Угу. Заработало!

Павел Гаврилов

Вот и славно))))!

Аделина Свабода

Виктория, здесь можно было бы выйти с помощью юмора! Сказали бы) когда я вас увидела, даже дар речи проглотила и свой 20- летний стаж)))

Аделина Свабода

Та с чего так решили? По-моему очень мило, когда женщина с таким кладезем знаний, может слегка уступить трём мужчинам! Ежели они настолько глупы, что бы сделать выводы по одной встрече с вами, то значит и не придётся расстраиваться, что это место вам не досталось! Расслабьтесь и ждите! А не бегите впереди паровоза!

Виктория Елдашова

Вы конечно правы. Я ни когда не думала , что буду чувствовать себя как первоклассница.

Аделина Свабода

Ну это же и прекрасно! Дежавю)

Виктория Елдашова

Настальгия)))

Аделина Свабода

))) в каждом моменте можно отыскать прекрасное!

Милота))

Откажут. Им надо до 35, а ваш стаж никому не нужен и опыт тоже. Только одного не пойму, зачем у выпускников ВУЗов требуют опыт работы.

Виктория Елдашова

И это тоже не понятно.

Милота))

Надейтесь на лучшее. Может возьмут

Виктория Елдашова

Спасибочки.

Милота))

Удачи Вам!

Виктор Худошин

ОТКАЖУТ- НАШИ ВЫСШИЕ ЭКОНОМИСТЫ ПО ТРУДУ И ЗАРПЛАТЕ ВОН КАК ЯЗЫКОМ ЧЕШУТ,ЧТО САМ ПОВЕРИШЬ ЧТО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НАДО ПОВЫШАТЬ))

Stormy

Самопризентация имеет огромное значение. Будучи профессионалом, вы должны уметь хорошо преподносить свои сильные стороны

Виктория Елдашова

Не в данном случае. Была бы итересна как разговоров не было бы

Серж)))

Если кадровик думает головой а не тем на чём сидит, то решение примет основываясь на данных о профессионализме соискателя.

Серж)))

😊 Вика Вы правы во всем!!! Более того работать над этим нужно обоим, а для этого нужна мотивация)))

Виктория Елдашова

Мотиваций огромное количество. Самое главное покой и уют в доме. Чтобы туда хотелось бежать.

Серж)))

😊 я всеми коне🌹 чностями за))) Вика как Вы смотрите на счет подружиться?

Виктория Елдашова

Уже отправила запрос.) Дружим.

Серж)))

😊🌹 Спасибо!

Fallen Angel

Глядя правде в глаза, навернле "завернут", но Вы верьте что возьмут, а я пожелаю чтобы получилось так как хотите Вы

Виктория Елдашова

Спасибо огромное за радбу.

Fallen Angel

От души.

Рафаэль Шакуров

да не переживай . не на то смотрят шо ты двух слов связать не можешь . считаешь ж хорошо и ладушки😂