Ni
Nike

А почему Христиане считают, что Иисус Бог или сын Божий?

Ответы
Николай И.м.

Потому что в их "священных писаниях" Иисус называет Бога своим Отцом Небесным, а поскольку у Иисуса отец Бог, то и Иисус бог...))

Ni
Nike

Нет. Не сын и не Бог. Он Человек, Раб, Пророк, Посланник Всевышнего. Поэтому, все Христиане которые верят, что Иисус сын Бога и Бог то они в заблуждении. Всевышний создал Иисуса подобно Адаму. Адама создал из праха а Иисуса их духа своего через Ангела Архангеля. Не ужели люди не могут понят этого. 5 Пророков, Посланников Всевышний поднял на самую высокую степень человечества, дав им высочайшую степень. И Иисус один из них. Но все они люди, биологический существо. вот так вот.

Николай И.м.

Это если исходить и предыдущих 1500- и более -летних религий (от ислама и далее, вглубь тысячелетий) и знаний о Боге и Аватаре Его, то да..))

Ni
Nike

даже миллион лет назад, тоже самое было.

Николай И.м.

Вот именно!.. и не миллион, а более 50 миллионов лет (!) и каждый раз, в среднем раз в 500 лет, это было обычные воплощение Аватара Бога (первого бога после Всевышнего) Посланником Его через обычное рождение человеком (дабы прочувствовать, что такое быть человеком) в народе, которому угрожала гибель или рассеяние по Земле.. Но проходили годы и на основе Откровений и проповедей Посланника, а также легенд и вымыслов "святых отцов" (не без участия Первого Архонта) появлялись религии, в которых многое из человеческого в Посланнике и важное из его учения замалчивалось, а многое отсутствующее приписывалось...

Ви
Виктор

Иисус воплощение бога. его аватар

Ni
Nike

Ну и ?

Ви
Виктор

потому его и считают сыном господа

Улугбек

По скудоумию, конечно..!

Ni
Nike

ага

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

БРЕД гонят в массы😌

Александр Грызлов

Мне это всё равно

Ni
Nike

понятно

Ni
Nike

тюююююююююююю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жиды нааязали

Ni
Nike

чеее

Tata Togoshvili

Я не знаю

Ni
Nike

ну это нормально

Tata Togoshvili

Иисус не был сыном бога он был посланикам

Ni
Nike

Ну тогда, ты правильно понимаешь в отличии многих Христиан