Эйден Прайд

"Министр сельского хозяйства от «Союза зеленых и крестьян» Армандс Краузе в Риге в беседе с латгальцем назвал русских в Латвии оккупантами и отказался говорить на русском. При этом, во время выборов политик Кразуе активно давал интервью на русском языке, таким образом привлекая голоса русскоязычных избирателей." и как такое понимать? ну кроме конечно любви к византийским уродствам?

Ответы
Владимир Беккер

Ну если не все понимают латышский,то приходится разговарисать на русском и потом оккупантами он же называл не жителей Латвии а Россиян.

Эйден Прайд

приезжай в латвию-увидишь. а потом, дурилка картонная, скажешь, за каким половым органом каудзик ГРАЖДАН латвии обозвал "оккупантами"

Владимир Беккер

Я бывал в Латвии,три раза.А у нас ты бывал ?

Эйден Прайд

меня Германия не интересует

Владимир Беккер

Ну, вот если ты нигде не бывал,то и помалкивай

Эйден Прайд

где мне НАДО, я бывал. а если считаешь, что политика двойных стандартов изобретение троебалтики, уж пардон за мой французский, то ты глубоко ошибаешься. посмотри данные по истории той же германии за года 1915-1945 и подумай. потом можешь ещё выводы сделать

Валерий Ратников 🇨🇳

значит у них выборы честные, не как у нас.

Валерий Ратников 🇨🇳

это нацизм.

Эйден Прайд

вот) к тому же тут есть и более "смешной" юмор. например президент, получившая гражданство латвии не "задолго до" выборов на пост президента, а "вдогонку" к посту...

Валерий Ратников 🇨🇳

А в России более странно, с чего это бандиты Ленинграда решили сделать перестройку и из СССР состряпать царскую РФ? Видимо надоело на музеи царские пялиться и решили в них жить?

Эйден Прайд

1)не смешно и 2)иди с миром

Валерий Ратников 🇨🇳

Монархист поди, вражина советской власти.