Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сомневаешься ли ты в чем либо из официальных знаний истории и географии?

Ответы
Искорка.

История вся состоит из сплошных сомнений, каждые несколько десятков лет, дают новую оценку каждому событию, а порой откровенно перевирают его, в угоду действующей власти)))

Андрей Науменко

Некоторые события вызывают вопросы. Но в целом - наука излишне интернациональна для больших фальсификаций в принципе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Есть многое чему бы ты очень удивился

Андрей Науменко

Ну и например? 🙂

А Можно Без Этого

да.в том, что у Руси не было своей истории до крещения и что мы были неумелыми неучами.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А насчет ядерной зимы около 200 лет назад слышала?)

Злой Волк.

Династия Романовых и нанятые немецкие историки сделали своё тёмное дело. Да ещё Гундяев этот жидовствующий пахан РПЦ принизил культуру и развитие славян наших предков назвав их варварами и дикарями.

А Можно Без Этого

согласна полностью!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Романовых поставила к власти Священная римская империя и конкретно Леопольд первый, который собственно и дали свой герб Петру первому, Roman - тоесть Римский.

Вера Муравьева

Всю историю допустим я не изучала..а то что изучала не сомневаюсь,так же и географию...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот теория Дарвина идет полностью в разрез с моим видением эволюции..

Леонид Ушаков

У меня свое видение истории, а географию я изучал не по учебникам

Серега Клааассс

естественно,только и думаю что то не так с ними

Александр

В истории да ведь мы не были на Куликовом поле

Наташенька

Конечно...тут напридумано всего...умотаться!)

Кристина Валерьевна

Сомнения есть всегда ) зная свою память ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

99% бессмысленного и беспощадного бреда

Ла
Лариса

А то!!! Я Не верю,что земля круглая!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

От куда ты знаешь?

Злой Волк.

Снимки из космоса.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну а я видел другие снимки где она круглая?) и кто прав?) это ничего не доказывает) единственное во что я на 100% поверю это когда лично увижу)

Злой Волк.

В древности такие мыслители и ученые, как Пифагор, Парменид, Эратосфен, Аристотель доказывали, что Земля имеет форму шара,а вот то, что Земля представляет собой эллипсоид, а не шар, впервые высказал Исаак Ньютон, и для этого он предложил мысленный эксперимент: выкопать в Земле 2 шахты от полюса до центра Земли и от экватора до центра, и если Земля шарообразная, то глубина шахт одинакова. Но в экваториальной шахте на воду, залитую в шахту, будет действовать центробежная сила, а вот на полюсную-нет. Поэтому для равновесия экваториальная шахта длиннее.Затем эта концепция разрабатывалась еще рядом ученых - Гюйгенсом, Кассини, Лапласом, Пуанкаре и другими. Форма математической модели, описывающая несферическую Землю называется геоид. Для более точных задач используют понятие референц-эллипсоида. Эллипсоид Красовского как раз из этой серии. А его размеры и их соотношение вычислил советский учёный Изотов.https://www.newikis.com/ru/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

По моей логики, я просто не вижу смысла скрывать того что она не идеально круглая а немного вытянутая?) Неужели это что-то настолько серьезное для чего следует проводить масштабную компанию по фальсификации и скрывать тот факт что земля не идеально ровная а немного вытянутая?) Например то что земля полая внутри это другое дело, тут понять можно, Но тут я не врубаюсь) но я столько теорий слышал и что земля плоская, и что она и плоская и круглая одновременно и что она гораздо больше чем думают, и что она гораздо меньше чем думают) Поверь ты почитаешь несколько часов нечто подобное, и там логически объясняется, приводятся опыты, какие-то факты, и ты засомневаешься в любом случае, а вдруг действительно так) я лично очень не доверчивый человек, я знаю что человека с помощью логики можно убедить абсолютно в чем угодно, поэтому может она и эллипсоидная а может и нет, я лично все равно не буду ничего из этого точно знать пока сам не увижу)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я во всем чутка, да сомневаюсь)

Алекс Венцель

Вранья сколько угодно...

Николай Богомазов

История точно меняется.

Феечка На Шпилечках)))

а надо?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Было бы не плохо)

ᚦᛊ∨ᛁ

да

Наоба Вашидома

во всём )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉прально)))

Наоба Вашидома

как знать...может, однажды Новая Хронология станет официальной..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

вполне возможно)))