Es
Eslaйff

Сфинксы, единороги, сатиры, фавны, феникс, кентавры, тролли, гномы, - миф или реальность?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну какая может быть реальность, легенды и мифы

Уральская Рябинушка

Говорит-ракеты и самолеты. А о чем может говорить образ Кентавра, птица Феникс? Ни что в сравнение не идет

Es
Eslaйff

не мог же их человек придумать? - для этого должны быть причины....Д. Дж. Конвей Энциклопедия мифических существ

Уральская Рябинушка

Постараюсь посмотреть.

Es
Eslaйff

в яндексе...

Авдотья Гориллова

смотря сколько выпить..и не такое явится..

Es
Eslaйff

я считаю, - что ни что ни откуда взяться не может..

Светлана Биктеева

реальность

Es
Eslaйff

вот и мне чет так думается. не мог человек просто взять и придумать, наверняка сталкивался....