Ko
Konstantin

Путин запустил месторождение газа на Ямале.Газ успешно откачивают.Теперь планирует запустить туда АбрамовичаДля откачки денег в нужных направлениях...

Ответы
Dmitriy Veselovskiy

Хотелось бы сказать словами Семёна Слепакова: "Ведь это все таки общий наш газ, а мечты сбываются только у вас"...

Nell

а я думала, что это сайт знакомств:-))) ужас какой:-))) в пол шестого утра:-)

Js
Jesus' smile .

предлагаете мне ловить преступников?) доооо, я справлюсь))))))))))))

Мугалима Абитова

в нужные направления...? хе шутить изволите?

Татьяна Зайцева

думаю они его не пустят самим мало...

Татьяна Занеженкова

молодцы ребята умеют работать

Фаина Федоровна Пивоварова

там и Абрамовичу уже нет места

Евгений Высочанский

Ему за всех и отдуваться

Наталья Жойдик

как все продумано умно)

Галина Черкасская

С собой все не заберешь

Клорита ?

не помешаете все равно