Св
Свет

нарциссизм же, да? или как это называется. . ну там. надо мне

ну естьоткуда руки ростут.. у этого нарциссизма.
или самолюбования. я не шпарю

как всегда психолочки молчат

Andrey Shishov

это неудачный пример нарциссизма, вернее это вообще не нарциссизм.
это ж просто модно щас. . все девочки (и многие мальчики, кстати) , с появлением телефонов с камерами, любят фотаться на мобильник просто так и в клубных туалетах особенно) ) - документируют моменты жизни) )
а немножко погримасничать ни о чем не говорит. Любите Вы диагнозы ставить, смотрю. )))

Елена

таки,
надо иметь момент
искать откуда ноги растут,
таки да

Николай Клягин

девочка ищет свой образ)
да и вообще, ей простительно - она же девочка)))

Иосиф Дубовской

..в чем проблема-то?!.. кстати-вы симпатичная женщина (аватарка)