Артём Филатов

Как вылечиться от нарциссизма самостоятельно?

Екатерина Старикова

понять что любить себя прекрасно

Sex

Жизнь вылечит.

Марина Бакулина

Могу помочь, давайте влюбляйтесь в меня, а я вас кину

Максим Комаров

А нарцисс-то лечиться хочет? Если говорит НЕТ, то не парьтесь. А если говорит ДА, то не верьте.

Анастасия Пулькина

Посадить в закрытое помещение со вторым нарциссом.. . Пусть определяются, кто круче...

Ох
Охренеть

Человеку свойственно интересоваться собой. Но когда личные желания и стремления выходят на первый план, возникают проблемы. Поэтому необходимо понять, что счастья не будет если человек любит только себя. Библия говорит, что нужно любить других, как самого себя-это мудро. Возможно, многие в этом мире сочтут это повеление непрактичным, но следовать ему просто необходимо, если мы хотим иметь счастливый брак, радость в семейных отношениях и настоящих друзей. Человек, проявляющий эгоизм, может стать самодовольным, а впоследствии узколобым и чрезмерно самоуверенным.

Надежда Помелова

радуйся жизни и себе пока радуется...

Елена Бобринева

это не нужно лечить это прекрасно радоваться своим преимуществам наоборот лечат тех у кого заниженная самооценка ))) так как у тех у кого заниженная самооценка часто плохое настроение а у нарциссов высокое настроение ))) зачем же понижать настроение ??)))

Серых Ирина

Принять тот факт, что есть и лучше тебя, при этом любить себя такую, какая есть