Le
Lena

как вылечить психику самостоятельно?

я и так не посещаю тусовки

Наталья Лайцева

Лучшие лекарства для психики:
1. любимая увлекательная работа
2. любимое увлечение, например, рисование портретов маслом на холсте, собирание книг, энциклопедий, фотография, и так далее
3. спорт для здоровья - зимой лыжи, летом велосипед, плавание в бассейне, теннис, и прочие виды
4. путешествия по России, за границу
5. писательство - свои сочинения, рассказы, новеллы, повести, романы
6. учёба и освоение новой профессии
7. изучение иностранных языков
8. чтение книг, энциклопедий
И так далее.

Елена Ромашкова

Любовью и заботой.

Лидия Гольцева

Таблетки без назначения не пить

Anar Hesenli

меньше об этом думать

Иван Михайлович

заключить пари

Катеринка Сачкова

не посещать тусовки и побольше спокойной обстановки

Питон Питон

Была такая шутка, ни один псих не признает что он псих, единственное что не смог предвидеть автор, настоящий псих не скрывается.. . увы не лечится это самостоятельно, да и с помощью медиков результат не гарантирован..

L7
Leito 7

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.