Lev Fedorov

Не понимаю, вот моя мать верующая, а почему в меня пальцем не тычет, не смеётся, не говорит, что я сгорю в аду и т. д. ?

Или это только тут такая реакция странная на атеистов?

Сергей Верба

так она наверное просто верующая, а не воинствующий крестоносец

Этери Циклаури

Просто она получила воспитание в своё время, а местным верующим - увы, не досталось.

Костя Zzzzzzzz

потому, что тычут пальцами, смеются и говорят про сгорание в аду сектанты и прельщенные.
а настоящие верующие тихо молятся за тебя и умоляют Бога без крика избавить тебя от ада!

Надя

Махнула на вас рукой, как на бестолкового? )

Ирина Басова

Разные уровни сознания по разному воспринимают Бога.

Алёна Колесникова

Материнский инстинкт-не бывает у них плохих детей...

Русланчег Минажетдинов

она верит что вы уверуете в свое время) )

она же мама - любит, надеется, молится за вас и не хочет (как некоторые глупцы) раздражая вас отвращать от веры.

у всего в этом мире несколько образов - истинный и ложный,

у веры тоже !!!истинная - мудра, не злобна,
а ложная - работает на отвращение от веры.

человеку важно не судить по ложному образу об истинном

Анастасия Айрон

Христа верующие распяли.

L.
Luk@ ...

Лично я на Ответах вижу только отмороженных атеистов или просто примитивных атеистов. Одного просто в детстве головой на пол уронили, другую- туповатая верующая бабка ударила по губам за невинный смех и та теперь ищет Люцифера, чтоб этими губами его поцеловать. Другой просто сатанист-прикрывающийся атеизмом Есть идопоклонники, есть дети комсомольцев разрушителей церквей. И вообще много пены атеистической, и все они с пеней у рта, или просто туповато и односложно - клянут Веру в Бога.

Оленька Чукина

А кто тычет или смеётся? Ваша мать вас жалеет.