Иван Тучин

Атеист сгорит в аду по Исламу?

Просто Жанезия

И не только по исламу, но и еще по всем остальным религиозным учениям.

Armine Movsisyan

4.99 Действительно, ангелы, находясь при смерти тех, которые сделали зло себе самим, скажут: " каковы были вы? " Они скажут: - мы были слабы на земле. - Те скажут: " не пространна ли была земля Божия, чтобы найти вам убежище на ней? " Для таковых жилищем будет геенна ( горестная обитель) ,
4.100 исключая тех слабых из мужчин, женщин, детей, которые не умели ухитриться и вступить на прямой путь; Бог, может быть, простит их: Бог извиняющий, прощающий.