Борис Ежов

почему пламя ада не поугает атеистов?

Елена Васютина

Потому, что Ваши страхи - всего лишь Ваши страхи.
Обратитесь к школьному психологу, не забудьте записать ДЗ в дневник.

Игорь Грачев

Чебурашка! БУ!
испугались?) )
нет? ?
вот и атеисты не боятся того, о чем написано. . но толку-то?

Альбина

Потому что я его не боюсь

Мурад Мамедов

Так то это тоже вечная жизнь, а вечно жарить задницу на сковороде или ублажать ее в раю - в итоге одинаковая пытка.

Инга

Это вымысел.

Александр Матвеенко

А как может пугатъ то, в существование чего не веришъ?

Алик

Не поругает? Не попугает? Не пугает?. .
Выражайтесь яснее, пожалуйста...

Кристина Литвиненко

Как может пугать то, чего нет???

Ruslan Pashaev

пугает пламя, а не рассказы о пламени ада

Маргарита Корнилова

Если вам слышатся голоса, снятся странные сны или преследуют видения, то вам надо обратиться к врачу, там вас внимательно выслушают и может быть помогут, на крайний случай у нас всегда найдется свободное местечко рядом с Наполеоном, Кутузовым, Зевсом и остальными. Вам будет некогда скучать!)) )
*реклама психиатрической клиники*

Даша Елманова

мы не идиоты ссаться со страху от нелепых сказок.

а вот тебя ждет на том свете злой Кетцелькоатль. Он ненавидит тех. кто верил в других божков!

Ле
Лена

А кто тебя этому научил?

Шеличь Виталий

Лично я его не видила. только слышала. Не боюсь. а как я могу боятся того, чего никто никогда не видил?

Сергей Безносенко

Допустим Ад существует,
Если мое Я сохранится - выберемся и от туда соберем ребят и придем в Джанну за правом первой брачной ночи - так что чего бояться?
Если мое Я склеит ласты вместе с телом то не начхать ли на то что моя рубашка будет в Аду?

Алена Полякова

Для них оно виртуально

Андрей Шкилев

оно только на верующих дейстует

К9
Кatrin 999

Потому же, почему верующих не пугают сказки!
Хотя в одну они уже поверили!

Ивона Шварц

Потому что мы взрослые и не верим в сказки и не боимся монстров. Атеист ответственен перед самим собой, а не перед мифическим богом, карающим за грехи. Нельзя быть нравственным от страха перед наказанием.

Елена Мурзова

Были бы уверены, что это пламя есть, боялись бы !

Георгий Дымов

Потому что, страх не от Бога)))))))))