Stas Fox

Вчера была передача про феминисток... "Фемин", "Пуси Райт"... Как Вы относитесь к феминизму и их выходкам?

Ответы
Андрей Романов

Все имеет смысл в определенных пределах, движение суфражисток, а потом феминисток имело в себе рациональный стержень до той поры, пока в ряде стран (не без помощи законодательства) было доведено до абсурда, пугающего мужчин настолько, что они стали сторониться женщин, боясь быть обвиненными в греховности поведения.

НЕ
Наталья Евстигнеева

Передачу эту не смотрела,но думаю что конечная цель феминизма - матриархат.То есть полный захват властных полномочий в обществе в женские руки.Феминизм способствует популяризации лесбиянства и проституции.И это не радует.

Stas Fox

Вот я не против лесбиянства и проституции.... Но феминизм это какая то дешевая подделка!!! Грубо говоря -СЕЛЬПО!

Елена Томилина

Да как-то не замарачиваюсь, я к ним не отношусь, и думаю они ко мне никак не относятся. Ну а что насчет выходок - ну хотят люди как-то выделится, каждый ведь по своему с ума сходит.

Сергей Богатов

Сугубо отрицательно.Вообще-если Вам нагадили на коврик и убежали-это инсталляция.А если нагадили уже при Вас -это перфоманс.В общем,они продажные,гадливые,но самовлюбленные.

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Отрицательно, я вообще к подобным вещам отношусь отрицательно, считаю, что их никто не ущемляет и свою идеологию пусть развивают внутри своих общин, что геи, что феминистки...

Сева Бах

какой это феминизм... тупые безмозглые девки которым Дом-2 спать не даетнасрали на головы верующих... только для того что бы хоть кто то обратил внимание.... 😄

Нина Михайловна Петрова

дуры какие-то, отправить их на Новую Землю пусть строят свое государство. получится -хорошо, не получится не фиг как глистам на сковороде извиваться

Таисия Андриянова

да дуры набитые,сами бы до этого не догодались. Ума своего нет так обязательно как стадо пойдут за любым кто платит

Павел Р

в мужском сообществе нет противоположного лагеря... с таким же пафосом да и вообще... не справедливо это

Галина Коновалова

Дебилизм не приветсвую ни в каких проявлениях. Здравого смысла нет, уважения к верованию людей нет

Ирина Яблочная

нормально, каждый в праве выставлять себя таким идиотом, каким считает нужным..мы все не идеальны

Равиля Фаттахова

ну я понимаю феминизм немного в другом ключе. поступки пусси райт и фемин я не понимаю-)

Светлана Регуш

Ужас!!!! Всё что касается религии... это ни кто не может так поступать! Бог им судья!

Татьяна Володина

да я вообще считаю, что у каждого свои червяки в голове, но Пуси Райт не одобряю

Елена Павлова

Дураки есть и среди женщин и среди мужчин.Ничего не поделаешь.Природа

Ирина Речка

Никак!Трудно назвать ее женщиной?А что потом от мужчин хотеть!

Вера Тихонова

природы,матери ,на них не хватает!мозгов нет и не добавишь!

Ира Давыдова

Я за женщин, а укого нет мозгов неважно мужчины это или женщины

Зухра Гатаулина

не хватает настоящих мужчин, вот и бесятся бедные женщины

Света Патраманская

все должно в меру мы всетаки живем не в эру амазонок

Александра Гордеева

Отвратительно - это слово их четко характеризует.