Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает и так; муж поссорился с женой -открыл холодильник ,закрутил все крышки на банках поплотнее( и думает ;пусть первая идёт мириться! А у вас кто первый мирится?

–1
Ответы
Armen Avanesov

Ты думаешь у нас с тобой ничья,
И мы не превзошли рекордной планки?
Не надо для победы мне ружья-
Пойду и закручу потуже банки!
😉

Ко
Котэ

Закрутил и ушёл на работу в предвкушении того,что она будет унижаться...вернулся домой вечером,а банки то уже и не закрыты.

Искорка.

Ну это насколько я хочу помириться. Когда прошу баночку открыть, муж мне часто фильм про Хэнкока припоминает...

Искорка.

Ну не всегда... Просто он знает, что я справлюсь и без него, проверено.. но я хочу, чтоб он был рядом, и он этому рад

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я справлялась и сейчас справляюсь.

Искорка.

Хорошо быть сильной, и все уметь, но не дай бог, чтоб пришлось этим пользоваться

Надежда Компас - Но Не Твой!

А куда денешься? у подруги уже 5 лет как, я у меня уже как 3 года. Не думали.. Жизнь вносит свои коррективы.

Искорка.

Обстоятельства понятно..

Ирина Карпова

если коммент удалить, то вопрос снова почти сразу в ленте появится.могу еще раз написать- еще раз прочитаете.

Татев

В таком случае мне проще их вовсе не открывать. Я не ссорюсь, но если пришлось, то банками ходы не делаю

Евгений Николаевич

😁 отличный вопрос - в 4 3тра я уехал к себе домой 1-го чмисла, днём милая поняла, что не права - я приехал

Евгений Николаевич

я не шалю давно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шалун не реагирует?

Евгений Николаевич

набегался, всё в полном порядке

Елена Данилова

И чё??а жена взяла ножичек и снизу крышечки им поддела ю, воздух пошел в банки и банки все открылись.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот молодец! И пусть сидит( дуется

Майя Петрова

У нас муж до такой подлости не додумывался. Мирился первым он, так и виноват в ссоре обычно был он.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У ,,хороших,,жен всегда муж виноват.

Майя Петрова

Нет. Я не скандальная и не люблю ссориться.

Пу
Пуньк

я не редко иду на примирение первый, даже если не виноват, не выношу напряжения во время ссоры

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я вообще забываю, что ссорились.

Пу
Пуньк

здорово)

Где Ты Там И Я

Сижу час, два, три в туалетной комнате, потом стучится... однако пришла мириться. ))

Александр Петрович Кудрявцев

всегда первым идет на примирение кто умнее и выдержаннее. Значит мужчина

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хвала мужчине!

Helena Veselova

Не ссорюсь - не с кем. Крышки горячей водой нагреваю, потом откручиваю.

Helena Veselova

А куда деваться?! 😄

Алекс Венцель

А мы не ссоримся: Какой смысл если потом снова придётся мириться?))))

Ма
Марат.

На попе хлопнул,и все идём в спальню,и там долго миримся)))

Belich Roman

Обычно она, но в добровольно принудительном порядке... ;-))

Григорий Шапиро

У нас всегда мизинцами сцеплялись...Как в детстве...

Елена

Пф....да не пойдет и сама легко откроет те баночки!))

Елена

🍷за нас!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ээээ, хитрый я тя угостила, а ты в одну харю

Елена

Так я ж не пью,вам бокал сей предлагаю!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думала жадничаешь! Ну ладно за вас!!!

Ол
Ольга

Муж. Он молодец. Если бы не он, развелись бы давно.

Вячеслав

Кто по крепче нервами, тот и мирится первый.🙂

Вячеслав

Обычно- я 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчинам проще.

Вячеслав

Спорить не буду тут.🙂

Александр Жданов

как хорошо, что ругаться и ссорится не с кем...

Александр Жданов

Мужики они такие. Это далеко ни дамы...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Твёрдолобые ,

Александр Жданов

нее, очень осмотрительны и осторожные!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тебя умоляю!

Александр Жданов

честное слово! С вашей подругой надо быть всегда начеку. Но , ешкин кот, есть одна слабость, на которую нашего брата "подсекает"...