ℛℳ

Как вы думаете, о чем могли бы разговаривать Страшила, у которого в голове солома, и Винни Пух, у которого там опилки?

Ответы
Ал
Александр

Не знаю,
Если помните, то в сказке Железный Дровосек говорит, что мозги ему вложили, а вот про сердце забыли. Страшила же жаловался на нехватку мозгов. Но в том и мудрость сказки, что только умный может говорить, что он не достаточно умён. Как известно, дурак всегда считает себя самым умным

Ле
Легенда

Родственные души всегда найдут о чем поговорить. Вот только живут они в разных сказках. Прямо как люди, никогда не встретят свою половинку.

Собеседник

Они могли бы стать не плохой музыкальной командой в стиле Рэп.Репперы все такие...

Ник Ци

Пух стихи выдумывал, и читал как репер 😁 Страшила на троих неплохо соображал 😁

Майя Петрова

Пересыпали из пустого в порожнее содержимое своих голов ))))

Канаев Виталий

это мы узнаем из нового мультика .... с радужным уклоном 😏

Марго Беккер

о тоом же что и Большинство наших тутошних!😜✌️🤦‍♂️

Александр Захаров

Душа другим местом думает, если она свободна от тела.

Вадим

Обсудили.бы.достоинстаа и недостатки ДСП и самана!

Марго

Третьего надо - Буратино. Тот вообще бревно...😄

Пр
Продолжай

🖐🔥🤚и будет теплее😂

Марго

Логично!😁

Алекс Венцель

О том, что древесина в России резко подорожала.

Светлана Сысоева

кто кого главней, важней и старше по званию

Лена Лисицина

О создании нового строительного сайдинга.

Оле Ксандра

Об отходях производства и их применение

Ворон

Обсудили б, какой наполнитель лучше. )

Гр
Графиня

Родственные души всегда найдут тему.

Валерий

Я так думаю о философии Шопенгауэра

Наталья Солдатова

О преимуществах травы и древесины))

Андрей

кому в гости пойдут на этот раз😆

Игорь

о противопожарной беэопасности