Владимир

очень срочно нужно! помогите! определить какими частями речи являются слова

Кто пирог умеет печь, растопи скорее печь! слова печь, указать какими частями речи являются. указать все грамматические признаки.

Бахтиёр Бакоев

1 глагол-что делать, обозначает действие, неопределенная форма, , 2 существительное-обозначает предмет, вопрос Что?