Ἀγησίπολις Α΄

В каждой женщине должно быть что-нибудь выдающееся?:) это изюминка?:)?

Ответы
))
)))

Она попросила: "Скажи мне что-нибудь приятное..." Он ответил ей: "(∂ + m) ψ = 0". Это уравнение Дирака и оно самое красивое из всех в физике. Оно описывает феномен квантовой запутанности, в котором говорится: "Если две системы взаимодействуют друг с другом в течение определенного периода времени, а затем отделяются друг от друга, мы можем описать их как две разные системы, но они уже существуют как иная уникальная система. То, что происходит с одним продолжает влиять на другого, даже на расстоянии миль или световых лет". Это квантовая запутанность или квантовая связь. Две частицы, которые в какой-то момент были связаны, связаны всегда. Несмотря на расстояние между ними, даже если они находятся на противоположных концах Вселенной, связь между ними мгновенная. То же самое происходит между двумя людьми, когда их связывает то, что могут испытать только живые существа."

))
)))

Нееет. Зачем пожар?)))

Eustace

Ну.. Хочется погреться))

))
)))

Терпи. Скоро весна))

Eustace

Слушаюсь!))

))
)))

🥰

Диана

В каждой женщине должна быть изюминка,
что-то непостижимое
и сладко-манящее,
не откровенное, как, например, чернослив,
а махонькое такое,
чтобы могло в прВ каждой женщине должна быть изюминка,
что-то непостижимое
и сладко-манящее,

Людмила Бородина

Выдающееся и изюминка разные вещи. Цените в женщине мечту и интригующую тайну, не обижйте красоту упреком брошенным случайно.Цените в женщине протест , как ценит слабых победитель. И просто за то , что она у вас есть ее цените.

Юлия Вербицкая

У кого что есть, как говориться чем богаты тем и рады) у кого то изюминка, у кого то морщинанка,у кого то грудь, а у кого то черта характера какая либо) у кого то сердце доброе, у кого то коасота, а у кого то харизма..

Ἀγησίπολις Α΄

исчерпывающе...

Тамара Чабан

Ну почему выдающееся? Каждый человек уникален. это может быть абсолютно простое человеческое качество. Но именно в этом человеке оно кажется особенным для кого-то.По-моему, это и есть изюминка.

L2
Lidiya 2007

Выдающееся?Нос, например...)Или грудь? Или ещё что-то , что выдается?)Знать бы: кто им это всё выдал?) Некоторые себе губки "накачивают"- тоже выдающееся, только это уже курага, а не изюминка)

Ἀγησίπολις Α΄

отсутствие ума... компенсируется в других местах:))

L2
Lidiya 2007

А по-моему: просто хочется выделиться...ну хоть чем-то...Они же не понимают, что вместо индивидуальности получают шаблон)

Ἀγησίπολις Α΄

штамповка...:)

Марина Иванова

да она и никуда не девалась, изюминка эта.женщины рождаются с ней. просто некоторые окулисты непрофессиональны. может от усталости разглядывания, ее, этой изюминки 😉

Диля Карабаева

Считаю, что каждая женщина не повторима..... у каждой есть то , что любящий мужчина видит то, что не каждый увидит..... и не обязательно, что это, что то выдающееся

Кристина Фуреева

любая девушка от природы наделена своей особенной "изюминкой",только не все парни стараются её("изюминку") отыскать,и смотрят поверхностно на девушку

Татьяна Павленко

о французских кокотках и гейшах почитайте-поймете что подразумевается-кроме се кса-под изюминкой.....образование всестороннее и физ.подготовка....

Ἀγησίπολις Α΄

аха... спортсменка, комсомолька и наконец она просто... гейша:))

Татьяна Павленко

красавица с умом))))

Ἀγησίπολις Α΄

не парадокс?:)

Татьяна Павленко

к сожалению....

Ἀγησίπολις Α΄

проза...

Татьяна Павленко

в древние времена скрывали ум женщин .....приходилось слыть под другими именами и прозвищами....

Татьяна Прилуцкая

Изюминка--это шарм. А выдающееся--это, у каждой индивидуально. У кого наклонности к поэзии, у кого к рукоделию, у кого к кулинарии и т.д.--я, думаю так.

Farfalina

Изюминка это высушенный виноград ! Смысл ее иметь женщине ?! Это ж мумия по сути ! Женщина должна быть загадочной , чтоб ее модно было разгадывать !

Ἀγησίπολις Α΄

чтогдекогда!:))

Энциклопедия Любви Сообщество

Здравствуйте. Благодарю Вас за вопрос. Я думаю, что скорее всего то, о чём Вы спросили - это проявленный талант. Или несколько талантов.

Ольга Горностаева

Женщина должна быть как книга,которую с каждым разом всё интереснее и интереснее открывать и никогда не знаешь что тебе от неё ждать

Husniddin Muminov

Правильно

Ольга Горностаева

А ито ещё как

Равиля Шехмаметьева

Изюм должен быть в булочках,а не в женщине,а женщине не надо быть выдающейся,она должна быть хорошей хозяйкой ,матерью и любовницей

Сапият Дааева

Обаяние. Красота внешняя не обязательна, было бы внутреннее обаяние. Это я считаю "изюминкой". Возможно ошибаюсь, но по мне - это так.

Валентина А

Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.
Галатам 6:7

Ольга Жукова

Нет,порой идешь и видишь,серая мышка,а светится изнутри,вот что такое изюминка,если ты светлый человек,то и люди к тебе тянутся.

Надежда Генералова

Вдающееся это не значит только части тела,но если женщина проста как три копейки и просчитывается в три хода-она не интересна.

Ольга Зеленкова

«Заполните, пожалуйста, эту анкету для того, чтобы я смог отправлять вам интересные предложения. moy-expert.ru/p/1/410293e9c642412fb81b5ce7a8116760»