Юлия

​ Если черепашка сбросит панцирь, станет ли она голой или всё же бездомной?

Ответы
Дмитрий Носырев

Если бы сбросила панцирь Рина Зелёная-Тортила из "Приключений Буратино", импотентов из числа телезрителей-мужчин прибавилось бы многократно... 🐢

Пуфкас Стас

https://mobile.facebook.com/photo.php?fbid=1820011284977403&id=100009056463636&set=gm.464909590550117&source=48&refid=18&_ft_=qid.6459964224144107629%3Amf_story_key.464909590550117%3Atop_level_post_id.464909590550117%3Atl_objid.464909590550117&__tn__=EH-R

Евгений А.

Она станет мертвой. Панцирь - не отдельный нарост, а часть тела. Удаление панциря - равносильно удалению всей кожи с тела кроме конечностей.

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Николай (Msk)

задолбали этим вопросом. Панцирь черепахи - это часть её скелета, сама не сбросит, а если снять - черепаха будет мертвой

Сергей Григорьян

сказка про дикобраза, который РАЗДАЛ свои иглы....его сьел крокодил!!! скелет снаружи у черепашки-нельзя дарить!?

Tolya Isaev

Не знаю как для кого для меня она станет съедобной ну а потом уже голой и бездомной но это уже не важно.

Александр Зай

При её скорости перемещения без панциря, она станет лакомством для всех - дом уже не понадобиться !!!

Евгений Жевлаков

Если черепашка сбросит панцырь то онаи не будет ни голой и ни одетой. Она просто напросто умрёт.

Ni
Nike

а если тебя выбросить на улицу без одежды, то ты будешь больше голой или бездомной?=)

Юлия

Голой? На улицу? Это ненадолго)))

Ni
Nike

уфффф=))) хороший ответ=))

Ендурин 15

большая морская черепаха никогда не имела панциря и ничего голой не считает себя

Вячеслав

А мы попросим черепашку панцирь не сбрасывать. Мы ее знаем и любим именно такой.)

Чеширский Кот

мертвой станет однозначно !! у неё позвоночник интегрирован прямо в панцерь !!

Денис Гуменюк

Она станет мёртвой потому как панцирь это ещё и ребра. Это её скелет)))))))) ((

Татьяна Матырина

А че это она должна панцирь сбросить? Ну как сбросит так и определим 😉

Горный Орел

если черепаха бросит панцирь она станет бездомной панцирь это ее дом

Валентина Родионова

на то -она и мудрая прячется в пан🙂 💖 цырь от тьмы и зла

Юлия К.

она сгодится на суп, но главное ее вовремя мочкануть пока не сдохла

Дмитрий Владимирович Володарский

Пока не сбежала! Черепашки без панциря очень шустрые

Андрей Науменко

Она станет мёртвой. "Сбросить" панцирь нельзя - это часть организма.

Андрей Перминов

А посмотри что с улиткой сделалось, в слизня ведь превратилась))))