˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А Вы тоже иногда находите на своем теле синяки, происхождение которых Вам неизвестно? 😊

Ответы
S = K. Log W

Это ещё задолго до фильма "Матрица" я из-за этих синяков думал, что какая-то фигня и, пока я думаю, что я сплю, моим телом играет другой персонаж. Потому что идея сомнамбулизма мне казалась слишком скучной.

S = K. Log W

Поэтому, чтобы себя успокоить, я начал пить. Теперь синяки объясняются легко и непринуждённо:)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) действительно

Мирный Несусвет

все зависит от размера синяков и месте где они проявляются, если крупные и на местах где вы ну ни как не могли их поставить, скорее всего у вас большие проблемы с кровью нужно срочно к врачу)))

Мирный Несусвет

это не ужас это действительность, если такое появляется не нужно тянуть, возможно внутреннее кровотечение, возможно даже из-за опухоли лучше обратится к специалистам)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да нету такого

Мирный Несусвет

это хорошо))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сама в восторге

Мирный Несусвет

и правильно)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

чаще я знаю их происхождение . . . .)
если с Вами такое часто случается . . . .то может стоит отказаться от привычного мартини на ночь? )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Прикинь да, не все бухают на ночь.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И я в том числе. Предпочитаю спорт и ЗОЖ

Ду
Душа-К-Свету

Постоянно нахожу и только в одном случае знаю наверняка почему они могут иногда появится

Юлия

Самое главное увидеть их раньше мужа и придумать объяснение, откуда они появились)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да проще сразу признаться что от рук любовника. Полюбас ведь базу под это подведёт и докажет

Юлия

Вот вот...Уже так и говорю - только б душу не выматывал)

Helena Veselova

Происхождение как раз тревожное. Плохие сосуды. Любой угол слегка задел - синяк

Акакий Акакиевич

Вот чего не было, того не было. Это чаще с женщинами случается - кожа тоньше

Евгений +++

У меня был даже перелом ребра, происхождение которого мне неизвестно 😃

Ко
Константин

ох происхождения точно незнаю но знаю где я их получил .🤣

Ко
Константин

так кроме спортзала негде .

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это дааа... У самой так же

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А иногда вообще засосы...а ведь пылесос не работает 4-й год)

Упс

Это тебя по ночам подушка лупит, потому что ты вредная.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А то ж! Они ж типа однолюбы!

Упс

Че, все до одного тебе так говорят?))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Прикинь?! Ваще врать не умеют

Упс

А ты подвох наметанным глазом за версту...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😊 а как по другому.

«Ник Ники»

Порою да)) но в основном я знаю их происхождение

«Ник Ники»

Привет, красотка)) с Наступающим тебя ❤️

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо солнце

«Ник Ники»

И тебя с праздником!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо роднуля. И тебя

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

они известны для избранных в особых знаниях

:T
:Thinking:

Только когда спортом занимался или бухал))

Ка
Картошка-Астроном

нет Это у женщин так случается чаще всего

Ка
Картошка-Астроном

так что на нашем кладбище нету синякоф))) ни у кого всё тихо и покойно)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну у всех темпераменты разные

Ка
Картошка-Астроном

согласен Главное найти свой по нраву а не перебирать их до бесконечности

Ка
Картошка-Астроном

ну на крайняк пару тройку для постоянных спариваний чтоб заразу не принесли на хвосте))

Гордая

нет .. только по утрам зацелованные губы

Sergei Chernenkov

Ну как бы так

Ма
Машынька

У меня и сейчас есть))) С дачи привезла)))

Серж)))

Тогда квасу!!!! 🖼

Ма
Машынька

О! Крутта! Этта очинь фкусна!)))))))))))))))))

Серж)))

И полезна)))) Ты в норме?

Ма
Машынька

Канешн... Да и ваще мне на работу))))

Серж)))

Вон оно чё!!!!! так уже ж день!

Василий Собъянин

Бывает, после обильных возлияний 😂

Василий Собъянин

Приветик, чё как оно?

Василий Собъянин

Ну ничё, ночью выспишься )

Дмитрий Gooner

никогда)) я всегда знаю откуда они))

Ле
Леа

Да, на днях. В недоумении , однако..