вс
виктор сидоров

Зачем эти перемирия в Сирии , чтобы дать боевикам передышку и чтоб американцы им оружие привезли новое и подготовили лучше ?

Ответы
Тыдыщ Чe

вы в сирии живете? если нет, то почему вы хотите, чтобы чужие вам люди в чужой стране продолжали умирать, какое ваше дело вообще?

вс
виктор сидоров

вообще то это и дело россии она что зря целых полгода бомбила боевиков?

Тыдыщ Чe

и теперь что, это дает кому-то право требовать войны до последнего живого сирийца?

вс
виктор сидоров

боевиков и террористов надо уничтожать до единого пока они ослаблены и лишены поддержки

Тыдыщ Чe

страна разрушена, погибли сотни тысяч человек, а некто виктор за тысячи километров оттуда требует продолжения банкета...

вс
виктор сидоров

а кем она разрушена а ?

Тыдыщ Чe

уродами со все трех сторон

вс
виктор сидоров

с каких трёх

Александр Ефремов

Нужно как когда-то в Берлине. Добить до конца. Никаких переговоров. Жукова нет сейчас.

Th
Theodore

В Сирии цель уже достигнута, а в Ираке пусть эту цель достигают США и их сателлиты.

Вячеслав Матюшко

Вы просто пересказали мои мысли. Как и болячка на Донбассе.

вс
виктор сидоров

там тоже перемирие сделали и дали ВСУ передышку

Пан Квинто.

👆 там виднее.