Ир
Ирина*Z

Поздравляю сегодня, 7 мая, всех работников связи!
Кто празднует? Процветания вам, народ !😁
Пусть связь будет крепкой и надежной 🥳😁🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

наш лозунг: за связь без брака. Я давно тружусь в данной области и не один год пользовался радиоэфиром в гражданском диапазоне.

Ир
Ирина*Z

🤝😁👍

Георгий Ламбоцкий

мне ещё довелось родиться в этот день

Ир
Ирина*Z

🎁✨💥 С днем рождения!

Георгий Ламбоцкий

спасибо. как-то не ощущается тяжесть прожитых лет.

Ир
Ирина*Z

👍💥

Валериан Загородний

Да, 7 мая - день РАДИО! Я бывший радист, связь - моя специальность. Всех, причастных к связи - С ДНЁМ РАДИО!

Ир
Ирина*Z

😁👍🤝

Владимир Фомичев

Спасибо за поздравление ! 8 лет проработал механиком поездной радиосвязи на железной дороге .

Ир
Ирина*Z

👍🤝😁

Ас
Асмолов

связистов не любят ириш.привыкли что связь есть всегда.а когда ее нет-то их насилуют.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Ас
Асмолов

😄🌹

Евгений Шевченко

эх.. 7 Мая днюха была.. че-то так быстро прошло.. ждал, а сейчас уже давно по календарю

Евгений Шевченко

Не-е-е.. Бывший руководитель ремонтно-строительной фирмы)) и с лесов падал строительных и разное)))

Ир
Ирина*Z

Слишком уж ответственный руководитель, раз не руками водил, а по лесам лазил..😁

Евгений Шевченко

Как НАЧАЛЬНИК - ноль.. никогда не мог наорать))) Пытался сам показать - как лучше.. Все работы сначала сам умел.. И в водолазном костюме, под землей в кислородной маске.. да много чего))) и у меня все открыто было.. Файлы, где начисляется зарплата, сколько и за что.. у кого наказание, у кого премия.. все было открыто для любого сотрудника))) Такой вот директор.. чем больше расслабляешь, тем хуже.. Они все и предали сразу, когда я с лесов упал

Ир
Ирина*Z

Обычные наемники.. 🤷‍♀️

Евгений Шевченко

да.. по договорам... работы очень разные.. то водолазы нужны на Читинскую ГЭС, то Альпинисты в Якуталмаз.. то еще Крышу чинить в Аэропорту... всегда все разное... Не будешь же без дела содержать узких спецов.. договора

Вячеслав Скульский

а праздник то в чем, ведь именно по этой причине люди стали ненавидеть друг друга.

Вячеслав Скульский

дурость это и то больше похожа на истину. не проповедуй то, что сама не практикуешь.

Ир
Ирина*Z

Знания и способности.
Для остальных это не понятно.. и начинают сочинять всякую хрень о том, чего не знают .. Туда же и мертвецов, туда же и прочие чужие фантазии

Вячеслав Скульский

но это так и есть. мысли которые ты слышиш, это духи и каждый стримится сказать самое важное, лиш бы ты обратила на них свое жизненное внимание. для них счастье твое озарение, только об этом и мечтают, чтоб попасть туда вперед тебя.

Ир
Ирина*Z

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Вячеслав Скульский

да и сколько ещё будет. много вещей отвлекают глаз.

Трижды Кот

От всей души спасибо. Пусть сегодня 10 мая, но это мой праздник даже два раза...

Ир
Ирина*Z

😁🤝👍

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Владимир Ляпин

Эх, поплавок остался где-то в прошлом. Сейчас таких нет. С прошедшим, коллега.

Ир
Ирина*Z

😁👍🤝

Di
Dick_Pic

год на радио отработал. связь с народом роляет или мимо проходить?)

Ир
Ирина*Z

Радио народ слушает обычно в поездке
От радио в домах народ давно уже отказался

Дж
Джокер

Да закрепится моя связь с любовницами. Это очень приятный день

Ир
Ирина*Z

🍷💥

Алексей Кудрявцев

Да, связи надо укреплять!!!☝️ Особенно порочащие!!!☝️😂😂😂

Дуб Дубом

для работников связи есть отдельный день, 7 мая - день радио

Дуб Дубом

со мной учился Олег Попов (однофамилец клоуна), он понятия не имел

Ир
Ирина*Z

А кто хотел, тот и праздновал.. 🤷‍♀️😁

Дуб Дубом

ну так и про НГ сказать можно😂😂😂

Ир
Ирина*Z

Можно..

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ва
Валентин

Присоединяюсь к поздравлению✌️. Надеюсь вы не против? 🙃

Ир
Ирина*Z

🤝👍😁

J J

А у нас в Казахстане сегодня День защитника Отечества)

Ир
Ирина*Z

Хороший праздник. Поздравляю вас с вашим праздником 🤝👍😁

J J

Спасибо)🤝

Олег Л0К0С

Это День всех ПОПОВЫХ!! у мене только в классе два было

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍🤝

Олег Л0К0С

🌺🌹🌸

Andrey And

...кто е...ся в дождь и в грязь? наша доблестная связь ))))

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍🤝🍷

Валентин Красовитов

хочется думать . что мы все крепкие связи перечислили

Ир
Ирина*Z

👍😁🍷

Нина Кулькова

А в Казахстане сегодня- день защитника Отечества

Ир
Ирина*Z

🤝👍 😁 Тоже хороший праздник ☕

Нина Кулькова

🌹

Владислав Павлов

Рожа в пыле, жопа в грязи, Вы от куда? Мы из связи!

Ир
Ирина*Z

🤣👍

Владислав Павлов

Кто е...ся в дождь и грязь, наша доблестная связь!

Ир
Ирина*Z

🤝💥

Ба
Башканатик

Суки связь,постоянно подписывают на что нибудь

Ир
Ирина*Z

я про военную специальность... 🤷‍♀️

Ба
Башканатик

Глубокий запас на 1000 лет

Ир
Ирина*Z

Значит еще не проходил тренировку?

Ба
Башканатик

Зачем пока есть пивасик Пхукет,Гоа телочки т

Ир
Ирина*Z

😁