Марианна

Во Франции разрешили однополый брак. Как Вы думаете, те кто проголосовал "ЗА" сами из меньшинств?

Ответы
Геннадий Костарев

Мне думается, что причина в подмене понятий извращённым людским сознанием. Распущенность нравов, вседозволенность и порочность пытаются выдать за раскрепощённость, свободу и права человека. Можно увидеть в этом отзвуки непримиримой Борьбы Света и хаоса, порождённого невежеством и самостью человеческой. К тому же, можно видеть, кто чем "дышит" на самом деле. Наблюдайте жизнь, сейчас человечество сдаёт экзамен на "вшивость" и получает соответственно своим заслугам, пробуждая необузданные природные стихии.

Люба

Мне кажется,что это уже какой-то заговор против человечества - почему пропагандируется все для самоуничтожения человечества на Земле?!Я не против гомосексуалистов - пусть живут и любят друг друга но НЕЛЬЗЯ ЭТО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ И РЕКЛАМИРОВАТЬ - всякими шествиями и узакониваниями!Я скорее разрешила бы проституцию узаконить и брать государству налоги с частного предпринимательства!

Табуретыч

конечно! все представители теневого мирового правительства являются гермафродитами,практикующие ещё и инцест.. чтобы все эти их уродства воспринимались как норма,они и делают различные порносайты,а так же внедряют в страны культ гомосексуализма с разрешением на однополые браки..

Андрей Борсаков

Франция нам не указ. Пусть там голубые и всякие разные делают, что хотят, это их проблемы. Просто я о Франции и французах был лучшего мнения, что ж, я ошибался. А кто там и за кого голосовал, честное слово, мне не интересно.

Планета

Ну вряд ли! Такие шаги направлены на пиар прессы, а когда в правительстве кризис, то пиар отвлекает, отсюда и меньшинства выплыли, Следующий шаг будет думаю какой нибудь протест против какой нибудь войны

Анна

нормальных людей и не спрашивали..французы до сих пор бастуют..но увы...простых людей никто не слушает...если Украина вступит в евросоюз, то и у них настанет "равноправие полов" и появятся одни тридварасы

Виталий Кондратов

Нет, давление других... Но, сами того не понимая этот закон несет горе и разрушение... Скоро такие браки станут нормой , перестанет рождаться человечество... Выродится...

Андрей Одес

Не думаю.Просто сознание людей там так зомбировано пресловутой политкорректностью,что они даже не думают о том,что уже вырыли себе могилу своими "новшествами".

Виктория)

ну если голосовали из меньшинств и победили то они вовсе не меньшинство! но все же хочется верить что людей придерживающихся традиций больше. поэтому нет

Алексей Семёнов

Не обязательно, наверное, есть и те, которые относятся терпимо к таким отношениям ( если им хочется состоять в браке - пусть живут, если уж так им хочется).

Artur Trojan

Эти европейские толерасты достали уже ....пусть у себя гомосятину разводят......нам то этого не нужно...они там в большинстве ГОМИКИ и Лезбиянки

Оля Удалова

Я думаю,что это не наше дело кто с кем спит,на то она и ЛИЧНАЯ жизнь.Поэтому я думаю что там голосовали адекватные люди,которое это понимают

Наталия

Со времён библейских,меньшинства существовали....иногда думаю что они большинство, просто мы- меньшинство заставили их быть меньшинством

Александр Плотников

Не обязательно, но не исключается. Уж со своей толерантностью достали... Мало их погромы научили ... Демократия не есть вседозволенность!

Роман Бурлак

там не так давно очень лояльно относились к эмигрантам,теперь выгнать не могут,посмотрим что они с пидорами потом делать будут

Сергей Z

Мари подтекст понятен! когда появится возможность клонировать людей..можно будет женится на самом себе!)))) вот будет житуха!!!

Борис Николаевич Яковлев

не вижу ничего плохого в этом. вам случайно повезло - вы родились без отклонений. это вам не дает права пинать не таких как вы.

Виктор Победитель

Марианна....это отклонение от нормальной жизни....я бы их собрал бы но остров и всех уничтожил.....что за жизнь без женщин ?

Анатолий Тацкий

ВНИМАНИЕ!!! Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ученик Доктора

Нет, я думаю, что у них высокая степень терпимости по отношению к другим культурам, в том числе и к меньшинствам.