Eleonora Strelina

Если отобрать у государственных и городских чиновников - заграничную недвижимость, счета в банках и остальное краденное

а самих всех
перевешать государственных и городских чиновников.
А на их места набрать новых из оставшегося российского быдла,
то чё будет через пару лет ?
Рай ?А ПРАВИЛЬНО ЧТО ИХ ЩЕМЯТ АМЕРИКАНЦЫ, ЧТО САМИ-ТО МЫ ССЫМ С ТОПОРАМИ И ВИЛАМИ ВЫЙТИ?

Перизат

А новые уже воровать не будут?

Динара

через пару лет прийдется новых набирать, эти тоже заворуются