Ми
Миша

А чиновники Чавеса получали милионные "бонусы" и скупали недвижимость за рубежом? Как путинскике?

Ан
Анаст

Ну, конечно быть у колодца и не напиться воды - это из разряда фантастики.. . Но думаю - что тех, кто попытался бы загребать через чур уж широко - в Венесуэле ждала бы незавидная участь - и все чиновники прекрасно это понимали...

Галина

Скоро узнаем. Как только его родня начнёт наследство делить.

Алексей

Про чиновников не знаю, но точно знаю, что правительство Чавеса делилось с населением

Колян

Нет конечно. Кто бы им позволел?

Св
Светлана

Если там есть нефть - думаю, что преференции они имели.
Но явно не в таких масштабах, как у нас.
Потому, что таких бонусов у чинарей, как в Путинской России, еще никогда в мировой истории не было.

Ма
Мария

Быть у воды и не напиться? Природа человеческая везде одинакова.

Ольга

Ну ты не сравнивай приличных людей с рассеянцами