Вaсилий Куликов

В ответ на санкции дума внесла законопроэкт о ограничении выезда россиян за границу. Это испугает запад?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как в дума,так и в европарламента и в сша,думаю только глупости прыдумывают ... вы молодой и вероятно не помните когда президент франции был шарл де гол,в это время сша тоже хотела командовать европейские страны через их обязаности в нато,евросоюз еще не был,а он отказал посилать фр.солдаты в разных ам.миссиях,и франция выходила из нато,тогда америка начала санкции против франции/не сейчась прыдумано/,а де гол вместо тупые ответные санкции,собрал все долары кот.есть в франции и потребовал от сша на все долары,их еквивалент в золото...вот шах и мат,дипломаты сша сломали ноги бегат до франции и умолят не делать это,а американские санкции немедлено прекратили...вот и ответ,уважаю от этого момента де гола,а разве в россия нет гораздо болше долари чем тогда во франции...

Тамара Гончарова

Тачо, сообразительные китайцы тоже недавно пригрозили США - пока устно - собрать у себя все их "фантики" и вернуть американцам. Правда, о реакции США не слышала

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 во!а реакция сша помню и к франции и к китая тоже,во время де гола был уже гимназист

Владимир Илюхин

Ничто никого не испугает, произошел промежуточный передел мира, этим все мало, все войны из-за этих ненасытных тварей. Придется подписывать капитуляцию в Белом доме.

Вaсилий Куликов

"этим"- это о ком? Хутин?

Елена Сафронова

что-то я не в курсе, мне вон без конца приходят смс-рассылки от туроператоров о горящих турах на все стороны))) я лучше рассейские рублики в Крым или Абхазию внесу

(((=

вздохнут!!! , драк не будет , пьяных прилипчивых девок" секосом"голодных , наглых олигархов из народа 😄....да много чего" гадюжного "не увидит запад 😄 👍

Вячеслав Лебеднов

Не знаю...знаю одно - как Европа во главе с Англией была нашим недругом,так и осталось...А США это - как лекарство : разделяй и властвуй...что они и творят...

Вячеслав Лебеднов

Спор ни о чём...

Леди Мила

а я и не спорила...

Вячеслав Лебеднов

Ну и правильно...Думаю нам с Вами за границей делать нечего...(хотя может насчёт Вас и ошибаюсь)...

Леди Мила

Вот тут вы ошиблись... у меня квартира за границей, я живу на две страны.

Вячеслав Лебеднов

я об этом в скобках и написал....Живите на 2 страны - кто ж против....

Галина Ясная

Если бы такой закон был принят,то конечно испугало бы.Все курорты заполнены россиянами,а заработка не будет.......кто так сорит деньгами как наши.......

Максим

У вас в вашей стране проблем выше крыши, вы своей страной лучше займитесь, а то вместо этого нравится в Россию тыкать и глупости какие-то писать.

Илья Кирсанов

Неужели? Поубавится это количество полупьяных, вечно недовольных, воняющих потом индивидуумов? за запад не поручусь, но меня только обрадует.

Володя Иванов

А зачем запрещать отдыхать за границей? Если им запретили выезд за границу,то народ тоже должен страдать из за них?

Танюха Попкова

ну, может быть на следующее лето туристов из России не выпустить? прикольно было бы... всео нас затосковали б... 😄

Нина Чикагская

правильно-западники сразу разорятся

Танюха Попкова

завоют все... и сразу! но мы на такие подлости не готовы... 😉

Елена Меленевская

Так вот чем объясняется эта карусель с турфирмами! Так бы сразу прямо и сказали! Мы б столько денег не потеряли!

Андрей Ермаков

На самом деле подавляющему большинству людей на западе абсолютно по фигу, сколько россиян ездит за границу )))

Св
Светлана

а как же! ведь кто будет читать таблички "извините, граждан россии не обслуживаем", зря, чтоль , писали??????????

Олег Лузанов

официанты, хоть отдохнут. в отелях люди спокойно отдохнут...очень сильное наказание

Св
Светлана

может, продлить, а, может Европа сама за отдых у них доплачивать будет??????

Олег Лузанов

все может быть. но, в любом случае - для Европы это тяжелое наказание...

Св
Светлана

бедные, сидят, плачут

Олег Лузанов

и все бояться одной главной русской санкции - если РФ исчезнет.

Take It Easy Easy

дай то бог

Св
Светлана

сорей бы...

Наталья Март

Да им же там всем трындец наступит!))) К хорошему быстро привыкаешь! А к халявным баксам ещё быстрее!)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Можно подумать, что все подряд россияне , ездят за границу?. А Западу с какого бока станет плохо...?

Елена Романова

Еще бы. Вы хоть представляете сколько имеют эти страны от туристов,тем более таких,как россияне

Ки
Кирилл

Сомневаюсь, процент не выездных россиян на столько ничтожен запад даже не почувствует разницу.

Вя
Вячеслав

правильно, мало того что правду не скажут ну и чтобы никто не смог поехать и посмотреть на неё.

Ирина Кигель

Разве ограничили что то кому-то? Ограничивали де только госслужащим, остальные здесь при чем?

Людмила Лебедева

Недавно прочитала слова Екатерины II "Европа поступает, как может, а Россия всегда, как хочет"