Ма
Макс....

Не поимешь сделано во Германий но китаиское сборка, также в других странах, из Франций хренов с два китаиская сборка...где купить настоящую электрические инструменты...сделанно в таком стране но без Китая..

Ответы
Виктор @дайвер@

У нас нет таких, сам Японскими пользуюсь через транс, привозил больше 10 лет назад

Вероника Королевская.

Да.Китайцы молодцы.Гонят кругом тухту и при этом ещё хорошо зарабатывают.

Ира

Ты вроде русский, а написал так, будто ты из Китая🤔

Ма
Макс....

Чжи капучито дщин чо капдабираг куандо жди меня...

Ира

Ага. Что у тебя за каракатица в руках? Ужас какой-то

Сергій

Ни где! Даже айфон и тот в Китае делают

Епифания

Собирать можно в любой стране...