Геннадий Попов

В конкурсах Мисс Мира, Мисс Земля, судя по названиям, участвуют девушки с разных стран мира или со всей земли. А вот, судя по названию, в конкурсе Мисс Вселенная должны участвовать девушки со всей Вселенной, но почему в нём участвуют только землянки? 🤔

Ответы
Aq
Aquarius

Потому что остальные бойкотируют землян, за приставания на девушек других планет.

Старый Волчара

инопланетянок разбирают еще на подлете, до подиума не добираются))))

Орхи Дея

Потому что не существует внеземных девушек как и всех обитателей.

си
саша ипатов

видимо приглашения не доходит до них долекова то обосновались

Ар
Арина

А Вы думаете, что с других планет примут в конкурсе участие?

Геннадий Попов

А почему бы и нет? В фильмах фэнтези довольно симпатичных инопланетянок показывают

Ар
Арина

Вы шутите?🤣

Геннадий Попов

Типа того, Но а вдруг оно так и есть на иных планетах?

Ар
Арина

Может быть и есть, но ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Почта плохо работает ), не доходят приглашения на конкурс )

Га
Галина

Действительно, дискриминация какая--то получается!!..🤔😳

Геннадий Попов

обидятся инопланетяне 🙁

Вера Гудкова

Пока ещё не умеем привлекать из других Галактик.

Лина

а кто проверял? Может из них половина рептилии))

К М

Инопланетяне просто не знают кому дать взятку

Владимир Кержаков

Потому что следует писать из разных стран.

Чи
Чин

Марсианки разбежались…землянок увидав

Галина.ярославль

А тем призы не нужны у них и так всё есть.

Карлсон

До остальных приглашение еще не дошло.

Геннадий Попов

далековато однако 🤔

Карлсон

До ближайшей звездной системы 4 световых года. И если уж оттуда до сих пор к нам никто не явился, значит, либо там нет разумной жизни,либо их технологии еще не развились до межзвездных перелетов.

Геннадий Попов

МАБУДЬ так оно и есть - техника не доросла

Ал
Александр

другим лететь далеко. в пути до сих пор

Людмила

может на других плпнетах нет девушек

Владимир Тертус

Потому как земляника послаще будя

🇷🇺Anna😊

Ну ладно, ну их, пусть тешат себя.

Ar
Ari

Инопланетянка добираться долго

Наталья Павлова

Потому что их не пригласили))