###

Перемыла всё, что под руку попалось... даже собаку)).... А что Вы со психу делаете? 😉

Ответы
Ев
Ева

У меня бывает два психа: первый - загнанный, ничего не могу делать, отупение и чувствую не как сердце сильно бьётся, хотя ритм нормальный, второй - надраиваю всё и везде, а бывает ещё - так рассержусь, что легко велосипед тяжеленный по ступеням на свой этаж затаскиваю, даже не опуская передохнуть.

###

Знакомо)) Я как то мебель передвинула со психую и помыла под ней.... пока мыла - успокоилась, а потом на место поставить сил уже не хватило))

Ев
Ева

😆 адреналин - он такой

###

Вот-вот))

Владимир Лопатин

Бедный бедный пёсик. Он наверное, так жалобно тявкал и переберал лапками, надеясь вырваться из вашей, стальной схватки. Но тщетно. Он был обречён и никто в мире не мог ему помочь.

###

))) Он любит мыться)

Ге
Геннадий

😃 нее, со спсиху я не делаю))), лучше не попадаться мне в этот момент, ну или есть вариант как отвлечь меня от этого..:-D

###

🙂

Геннадий Митрофанов

Когда на сердце-боль и тучи,а на душе-темно,хоть плач,бегу, болезный в лес дремучий,ведь он-незаменимый врач....🤗🌹

###

👍 😉

Геннадий Митрофанов

Тропа всё дальше убегает,и вдруг теряется в глуши,и постепенно нарастает,спокойствие моей души.🤗🌺🌹🌸🤝

###

👍🙂

Anton Sukhomlinov

Иду тренироваться 4 часа пока все не заболит или ло тех пор, пока не станет плохо и я не забуду все плохие мысли.

Anton Sukhomlinov

ты также наверное)

###

Да)... Созрела на сон)

Anton Sukhomlinov

Молодец, тогда можно пожелать хороших снов и якрих эмоций во время сна твоего)

###

Спасибо))... Эмоций мне и днём достаточно))

Anton Sukhomlinov

Да, не сомневаюсь)

Андрей Хрисанфов

Кино.... Как выяснилось есть около 200 фильмов, которые я пропустил... (У меня ВГИК, смотрели просто до отрыжки)

###

🙂

Семён

А я неипсихую ... осознаю тот факт, что это не поможет , другое дело когда жена не даёт .., там можно ... )))

###

😃

Семён

🌹🌹🌹

###

Спасибо)

Ихтиандр

Сейчас пойду принимать ванну с пеной и аэромассажем... пены потом полванны... детям тоже нравится...

###

🙂

Ихтиандр

👍

А Б

Фартучек себе подбираю, пока на другие дела времени не хватает
🖼

###

🙂

Майя Петрова

Мы тоже пса помыли - блин, какой он красивый стал! Шерсть, как бархат! Держитесь, сучки на улице!

###

))) От моего даже хозяйки пищат))

Олег Николаев

А у меня заканчиваются моющие и стирающие средства. Придется нарушать самоизоляцию....

###

Хорошо)

Олег Николаев

Как ваши дети - кто на дистанционке??? Мой сын живет в интернете. Вот только учителя часто опаздывают на занятия или вообще не выходят. А у еа нынче экзамены - 9 класс...

###

Так же

Олег Николаев

Жива Россия-матешка в своих лучших проявлениях пофигизма!!!!

###

))) Да)

Илья Валерьевич

Как в одной дурацкой песне: Газ в пол, руль в оборот, в дрифте прохожу крутой поворот😆

###

😆👍

Игорь Морозов

Просто не психую ! Что бы потом собак не мыть , полы по 7 раз , тарелки не колотить .......

###

Ну молодец, чё)))

###

🙂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

перебухал всё что бухается , а потом подумал- нахрена я это сделал со всем и сразу ))))

###

🙂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

шучу )))

Alone In The Dark

Это не псих это естественность назыветься)) Когда норма начинает тобой управлять))

Alone In The Dark

Простите я не туда залез видимо?))

###

В смысле?))

Alone In The Dark

Врдруг я промахнулся))

###

Бывает))

Alone In The Dark

Вы кто?

Ми
Михаил

я чайник горячий в холодильник поставил....акулу раком ставил чайфир души я пил😊

Владимир Смоликов

Кости любой? 🥰🥰🥰 Никогда🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

тоже мою ину иногда бью тарелк или включаю свет и взрыватся ламплчки на части

###

Ооо, лампочки это вообще моя тема!))))

Ви
Виктория

здорово. на прошлой неделе менли таки лампчку. разнесло от включения к чертовой матери ее

###

Я как-то ночью покурить в туалет пошла, включаю и одновременно захожу.... Над головой взрыв и меня всю обсыпало.... Курить пошла на балкон)))

Ви
Виктория

ого. вот это силушка. испугались наверное

###

))) Ну да))

###

😉

Александр

Я всю неделю хожу на работу, по выходным на садовом участке с мотыгой отдыхаю.

Ирина

А вы не могли бы перемыть все у меня ? Очень нужно. А то я все время на работе.

###

))) Я уже тоже))