Старый Знакомый

Выбираю на рынке овощи. Рядом две бабульки..что то набрали и одна другой - "Все, пошли отсюда. - Так на кассу ж надо. - Та идем говорю, у тебя товара на 50 рублей. - Нее..тут камеры, да и не удобно.. - Нет тут камер, не обеднеют, идем." Не уговорила все таки)) Старикам везде у нас почет?

Ответы
Лю
Людмила

Я как то видела бабушку в ленте, она яблоки на вкус пробовала, надкусить, не понравится положить обратно и идёт следующие кусать

Старый Знакомый

видать - проверяла на крепость вставную челюсть)))

Тимербулатов Рамис

И в правду за полтяш позориться ,украсть так миллион😁

Elena Salope

Ворьё

Старый Знакомый

тут всего понемножку - и старая закалка, и зависть к более успешным, и разложение от социалки..

Га
Галина

👍