Человек Зефирный

отец испортил жизнь сыну драками, психотравмирующими ситуациями, неправильным воспитанием и тп.п А во взрослой жизни его поопрекает и говорит ты помоложе делай то-то, то-то, что скажите и какой совет, или вывод дадите?

Ответы
Светлана

Родителей не выбирают и конечно вам придётся его терпеть. Но надо научиться быть независимым и жить своей жизнью. Молча послушал, покивал головой и ушёл жить дальше... Спорить здесь бесполезно...

Марианна Шабалина

Всё зависит от усмотрения сына, а отец не вправе что либо требовать, хотя он всегда будет отцом и если сын будет что то делать и помогать, это его возвысит, он не уподобится отцу.

Анна Гаврилова

Мое мне спокойно поговорить с отцом и объяснить, что Вам лучше сделать выбор или совершить действие. и не повторять ошибок отца. Любить сою семью

Гульниса Набиева

Такой отец морального права не имеет чему-то учить уже взрослого сына, надеюсь, сын полученные уроки детства не будет применять к своим детям.

Anna Kariaba

Что тут скажешь. Можешь простить и принять таким каков он есть ? Хватает Бога в сердце, чтобы уважать хотя-бы потому что в звании отца?

Виктория Смирнова

бежать нужно от такого папаши и подальше. лучше уехать в другой город и не общаться. и чтоб он не знал куда уехал сын

Татьяна Щербак

Читайте правильные книги и не обращайте внимание на людей с раненной психикой. Не повторяйте ошибок своих предков.

Ирина Лавелина

Живите своей жизнью. Считаю, что отцу лучше не перечить, но думать своей головой. Выслушайте его спокойно, но...

Вера Bdfyjdf

Скорее всего , сын , виля негативное поведение отца , сделает правильные выводы, и не будет ему уподобляться..

Елена Медведская

Снять квартиру и уйти жить своей жизнью и не слушать советов отца, т.к. нужно жить и думать своей головой.

Ира Бавтрукевич

Просто твой отец был не правильно воспитанный,поэтому не мог тебе дать правильное направление в жизни.

Наталья

все люди из неидеальных семей. мы сами себя воспитываем. родителей нужно любить, прощать и помогать им.

Ира Бавтрукевич

Твой отец - не хороший,просто в своё время он не получил должное воспитание,был в плохой среде.

Я Своя

все наверное зависит от характера это определяет какой будет жизнь к сожалению

Лека Лютер

Сыну нужно жить своим умом, исключив родителя как руководителя из своей жизни

Людмила Яровенко

а м.б пожить отдельно и что своего мнения нет у парня, вырос пусть и думает сам

Человек Зефирный

а может некуда деться?

Людмила Яровенко

снять комнату или не хочет, из такого мужика не выйдет, все время будет у кого нибудь в подчинении

Марина

Я СЧИТАЮ, ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВА. Я БЫ НА МЕСТЕ СЫНА УШЛА БЫ ИЗ ЭТОГО ДОМА

Человек Зефирный

а если ему некуда идти

Марина

Тогда надо поставить отца на место. Сын ведь имеет полное право жить в этом доме/квартире

Елена Данилова

Игра у них у обоих ооочень привлекательная для них. Им в неё интересно играть

Человек Зефирный

почему интересно?

Елена Данилова

Ну нравится им. Вот кому то в футбол интересно играть, кому то на рояле. А вот им -так интересно

Ал
Алеся

Ушёл бы и не общался !и просто внимания не оброщал на такие разговоры

Валерия Мустыгина

Нужно делать то, что действительно хочет парень,и не слушать отца.....