Светлана Сильнова

Кто и как готовится к завтрашнему празднику народного единства и Казанской иконы Божьей Матери?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Валерий Гусев

Возможно я что то и не понимаю? живу в другой стране.Но Казань- татарстан.А там вера-Ислам.И единство народа? А потом исламская Божья мать? Не понимаю.Нет логики.

Светлана Сильнова

потому что моя страна- Россия))

Валерий Гусев

Я о другом.Казань и Божья мать.Это как китайский еврей)) Не понятно.Или не та вера или икона не там

Светлана Сильнова

Сегодня престольный праздник иконы Казанской Божией матери)) В православии такого типа иконы очень распространены)))

Валерий Гусев

Не спорю.Но почему в Казани? Там же Ислам!Вот что не понять?

Светлана Сильнова

отмечают и Казанскую . и Грузинскую...икону... ну просто праздник такой, и он не распространяется на города, а только на православные страны.

Валерий Гусев

Так почему та икона в Казани?.Есть русские города где православие.Или у вас перевернуто в понимании или я чего то не пойму.А Грузия всегда была с православной верой! Это между прочим

Светлана Сильнова

чего вы все никак не поймете то?? праздник не в Казани)))))))))) И икона та давно не в казани находится

Геннадий Голубев

Пью вино, водку, гоняю жену... (шутка) Это у нас в цехе был стропаль - Дима Уткин... И как-то он прогулял три дня - и вот такую объяснительную написал...

Светлана Сильнова

грамотей какой))

Геннадий Голубев

В смысле? Что ошибки?

Светлана Сильнова

кто ж так объясняет?) надо писать, что ослаб здоровьем и не могу гонять жену, а так же потреблять вино и водку..))

Лариса

У вас де Хеллоуин, невзирая на трагедию с египетским самолетом и объявление траура!!! Однако, веселятся, идиоты!

Светлана Сильнова

ты кого идиотами назвала? смотри не брякни еще где, дура...

Сергей Логинов

20 литров самогона заготовил и 10 кг вяленной колбасы, все сделал сам

Светлана Сильнова

если сам все это съешь... будет плохо организму... надо звать друзей)

Сергей Логинов

а я и не говорил, что это все для меня, просто подготовился, да и вспомнить надо Кузьму Минина и князя Пожарского

Светлана Сильнова

и зажарить в их честь шашлыки)

Сергей Логинов

и то будет, погоду обещают солнце до +18 и может более

Светлана Сильнова

класс))

Lo
Loic

Закупились спиртным. Шоб по-нашему отметить, по-православному!

Даулет Жакенов

НЕ ЗНАЛ БУДУ ЗНАТЬ С ПРАЗДНИКАМИ ВАС ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ

Наталья Мальцева

Я сегодня заказала молебен о здравии своих родных.

Алексей Заварин

к единству никак ! а второе - вообще не праздник !!!

Галина Кузьмина

Сыночка поздравляем. 41 годок ему сегодня.

Юрий Костаков

А как надо готовиться к этому празднику?

Валерий

Единства - нет, Казанскую - да )))))))

Эльтона Саулеанова

ну и как вы сами приготовились?

Светлана Сильнова

прослушали праздничный концерт монахов Сретенского Московского монастыря

Эльтона Саулеанова

да!!это важно в такой праздник

Ел
Елена

точно, казанская ведь сегодня

Владимир Слизов

Созваниваемся, объединяемся!

Светлана Сильнова

и дружно едем молиться))

Владимир Слизов

И дружно собираемся за стол, а там разберемся что к чему!

Niemand Против Войны

Поддадим немножко, да и всё...

Алексей Шутов

Вот он уже идёт празднуем!!!

Газинур

эта икона у меня дома есть

Амазонка Элизонка)

если б раньше знала..........

Mikhail Vaskovich

Все готовятся к 7 ноября.