Турал Гулиев

Вы готовите свинные ушки?

Вмваипаир

Я делаю. Долго варю, потом складываю друг на дружку, перемазывая чесноком и китайской специей, в марлю и под пресс. Как спрессовались - режу тонко с соевым поедаю.

Ольга Захарова

нет. покупаю копчёные иногда

Ирина С

Не готовил ещё ни разу, хоть и говорят что штука вкусная, но что то не внушает данное блюдо доверия.

Нина Смирнова

Нет, свинину вообще ненавижу. Только говяжье и курятину ем.

Ал
Алла

Холодец варю- туда кладу, а потом дочь рулет делает

Саша Антонов

нет я такие вещи даже видеть не могу не то что готовить и есть

Евгений Добрынин

Варю долго, а потом с хреном ем!)))

Любовь Попова

не готовлю