Анна Фомина

Отварила свиную голяшку. Думала готовить капустняк.

Но пришлось срочно уехать из дома на 4-ро суток. Ножка все это время стояла в холодильнике в бульоне. Капустняк пока отменяется, - испортилась капуста. Купить негде вечером. Что можно приготовить из этой ножки (мяса там мало, в основном шкура, жир) ? Не хотелось бы выбрасывать продукты. Вроде не испортилась.

вот такая она)

просто если еще варить на ней суп, то сколько он простоит, если и так уже 4 дня стоит навар

Алексей Никитин

натереть приправами чесноком мёдом если нет мёда соевым соусам развести приправы с чесноком если и его нет то просто сладкой водой с приправами и поставить в духовку 180-200 чтобы зарумянилась а если сделаете насечки на шкуре то ещё лучше это типа вепрева колена

Роман Романов

Фу, ну кто варит свинину???

Нина Глушенкова

обрезать и с луком обжарить
можно соев соус использовать

Андрей

Отварите рис, перетушите морковку и лук, смешайте с рисом и в духовку вместе с рулькой. В духовку.
Или с картошкой и луком, в духовке

Джон Скаво

Ничего с ней не будет если до завтра постоит. Я бы на этом деле щёц сварил. Лучше бы из квашеной капусты. Но можно и супцу какого.
Если это одна лапка и не рулька (как я понял) , то готовить там особо нечего если по отдельности.

Светлана Курочкина

С картошкой, луком и морковкой потушите (вкуснее, если в духовке) или рассольник сварите или суп с галушками.

Юлия Лапшина

Натереть приправами с чесноком и есть холодной.

Svetlana Sarycheva

А если купить ещё таких же пару-тройку штук, сварить холодец и эту ножку туда пустить уже при заливке в формы?)