Татьяна Косачева

Когда готовишь, надо думать о хорошем?

Оксана Блохина

Обязательно: проверено на себе. Можно петь.

Павел

....и помнить что тебя потом за это отблагодарят!))) )

Артур Саркисов

И только о хорошем!

Сергей Шматов

Говорят что если готовишь с хорошим настроением и хорошими мыслями. Еда получается лучше и вкуснее.
Но вообще-о хорошем думать надо не только когда готовишь, а в общем то)

Ки
Киряхинсон

я в любом настроении готовлю, получается всегда вкусно, сама замечала.

Олька Амелина

И о технике безопасности не помешает, чтобы в мечтаниях не обжечься и не порезаться. ))

Рома Никитин

конечно, это важно

Самойлова

вкус еды от твоей биоэнергетики

Вiолетта Гущенко

да, тогда вкуснее получается

Aleko Cxadadze

Обязательно, можно включить хорошую музыку