Ха
Хабиб

каким образом кофе помогает человеку жить?

Ответы
Валерий Герасимов

Эх, с телефона не могу картинку загрузить. Короч, на картинке два моряка на пустом острове после кораблекрушения...У каждого в руке нож и вилка.. Сидят, и пьют кофе,чтобы не уснуть.. Кто уснёт, того второй съест!!!!

Ха
Хабиб

фильм смотртел

Валерий Герасимов

Фильм????... Может просто ролик????... Это на самом деле реклама кофе!!!

Володя

У меня пониженное давление, а когда выпиваю кофе оно у меня нормализуется, - приходит в норму, то есть становится 120 на 80, а не 100 на 80 допустим.

Ха
Хабиб

на время помогает

Володя

Главное растормошиться, а потом уже об этом и не думаешь.

Володя

У меня аппарат для измерения давления есть. Замеряю до и после - эффект моментальный. Так же от сухого красного вина - эффект аналогичный кофе. А вот от водки, наоборот давление если выпьешь 100 грамм водки, моментально падает.

Ха
Хабиб

верно все, соглашусь с вами

Ма
Максим

Это уже наверное как ритуал 😁 утренний, часть жизни для многих людей ну и наверное внутреннее внушение что день пройдёт хорошо

Ха
Хабиб

привычка может?

Ма
Максим

Можно и так описать 👌

Семён

Путём принятия кофе орально в жидком горячем виде ... можно м молоком и сахаром, это на ваш вкус ..

Татьяна Черненкова

А никак не помогает, это сказки про кофе выдуманные людьми, для самоуспокоения.

Татьяна Черненкова

Я не пью кофе совсем, а давление бывает скачет - такая реакция на смену погоды. А гипертония часто у людей от нервного перенапряжения, стрессов, переживаний...

Ха
Хабиб

понимаю вас, у вас в жизни было много боли

Татьяна Черненкова

Всë когда -нибудь проходит.

Ха
Хабиб

все верно

И В Бровь, И В Глаз

если вовремя отставить кофе и спасти человека, то это спасет человека

Ха
Хабиб

кофе убивает?

И В Бровь, И В Глаз

в моем примере - отвлекает. этот пример шуточный, как и сам вопрос

Наталья Юсупова

Человек себе внушает,что кофе поможет и как будто правда,помогает.

Ха
Хабиб

вы внушаете себе Наташка?

Наталья Юсупова

Изредка внушаю.

Ха
Хабиб

умница вы мадам

Alone In The Dark

Обосную! На 30 минут в заряде)) Если чифирнуть на 10 часов заряжен))

Alone In The Dark

Я Санёк)) Alone это дань игре))

Ха
Хабиб

пускай так Саша

Alone In The Dark

Без Ш))) Я Саня))

Ха
Хабиб

Са

Alone In The Dark

САНЁК))

Александр Петрович Кудрявцев

так утром надо вставать чтоб заварить. Поднялся значит еще жив

Ма
Марат

Никаким,если ты про то кофе, которое продают в магазине 😂

Ха
Хабиб

которое готовите в кофеварке

Ма
Марат

К твоему сведению,настоящее кофе пьют только избранные,к простым смертным оно не доходит😂

Ха
Хабиб

спасибо

Ма
Марат

На здоровье 😂

Лу
Луна

Кофе ьольно бьёт по сердцу. Вы этого нечувствуете.

Ха
Хабиб

кофеин там радость, бодрость

Лу
Луна

И боль в сердце

Ха
Хабиб

серьезно?

Лу
Луна

Да

Ха
Хабиб

спасибо Луна

Лу
Луна

🤗

Пилбил Деняхнидовал

Например, если этот человек–владелец кофейни

Ха
Хабиб

я про пить кофей

Пилбил Деняхнидовал

Сейчас пойду

Александра Воропаева

Утренний кофе делает человека человеком))))

Ха
Хабиб

многие его не употребляют Саша

Александра Воропаева

Я про тех, кто употребляет)) Реклама такая была " Пока кофе не выпью, я не человек")))))😂

Ха
Хабиб

молодец вы Сашулька

Александра Воропаева

Стараюсь 👍🤣

Ха
Хабиб

😊

Александр Шебалин

Не знаю,но часто употребляю его почему-то.

Ха
Хабиб

много таких как вы

Александр Шебалин

Но я почему-то всех меры.Навернре это что-то значит,чего-то не хватает в организме.

Максим Пипотя

Быстро приводит его в чувство после сна...

Oleg Mirov

Примерно так же,как шашлык,шаурма т т.д.

Аптер Пётр Яковлевич

Кофе помогает человеку скорее умереть

Ха
Хабиб

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

За что?

Ви
Виктор

Как это раньше без него обходились..)))

Ха
Хабиб

😊

Хижина Дяди Семы

Отгоняет усталость на время обманом

Дима Сергуничев

Никаким это привычка как и сигареты