Галина Галчонок

⚡Российские производители соков, вина и морсов начнут выпускать продукцию в белых коробках. Связано это с дефицитом красок на заводах Tetra Pak. ⚡Wildberries вводит платный возврат товаров для всех пользователей. Теперь площадка требует 100₽ за каждый возвращаемый товар, даже если он бракован.⚡путин подписал указ о снижении доли обязательной продажи валютной выручки экспортёрами с 80 до 50%. Туговато с валютой ?

Ответы
Alex Pugachov

Ну начнем по пунктам: по-поводу краски не могу сказать, сейчас вижу бутыли подписаны, коробки тоже; вилбериз так возвращаем бесплатно, буквально вчера возвращали. Пользуемся ну на неделе пару раз точно. Проблем нет; по поводу выручки вы же читайте внимательно, что снижено отчисление валюты государству, повторю снижено. Потому что государству уже не нужно столько валюты. У нас вообще походу проблема валюту никто не покупает, курс доллара и евро падает ежедневно. Я на Алике таких цен лет 8 не видел. Но это проблема, так как хлынет поток продукции подешевевшей из Китая. Своя промышленность рухнет

Акрам Кучумов

про 100 рублей с3,14здела, там только про товары большой стоимости и затраты на возврат... собрала всякую ..уйню и радуешься... про 80% вообще не соображаешь, снизил, значит 50% можно оставлять себе а не 20% как было... ты ещё недалёкая...

Валерий Герасимов

Про белую тару - пиZдежь!!!.. Про платный возврат - пиZдежь!!!!... А валюту сейчас не покупают - доллар падает.. Так что, сходи жопку помой.. Опять жидко обосралась

Валерий Герасимов

Да, кстати... Совсем забыл напомнить.. Беги скорее соль покупай, дура безмозглая!!!!.. У тебя в лавке соль уже дороже сахара стоит, пока ты тут в говне своём копаешься...

Сергей Богатов

Что Вы так о России безпокоитесь?Санкции-то обратным бумерангом возвращаются!Ваши хозяева уже бухтят,что полочки в магазинах пустеют.

Со
Сором

Это первые ласточки пользы санкций. Как говорил один вечнолегитимный - пакращення жыття уже сейчас))

Сергей Никифоров

Было бы туговато, то с 80% подняли бы до 99%. А так - и 50% уже хватает...

Roman R

просто почти все экспортёры слиняли. Почти все IT компании коснулось. Остальные уже ПОЧТИ слиняли, поэтому экстренно снизили этот порог

Fedor Shkenev

Раз СНИЖЕНИЕ-значит Государство не нуждается в избытке валюты

Екатерина

Вы бензин то хоть смогли купить, или уже не досталось?😂

Владимир Ковалев

Только с Долларами, а с остальной проблем нет.

Ол
Олег

на спор... тупо здесь не знаю.. крым даст? а?

Владимир Игнашов

дорогой рубль не выгоден бюджету...!!

Владимир Игнашов

так и есть конечно..нефтяники и газовики уже взвыли !! тополучали по 75 рублей....а сейчас.. 58 !! за бакс..

Галина Галчонок

🤷‍♀️дальше хуже будет

Владимир Игнашов

безусловно так конечно !!!!

Милош Йованович

дур дом.Уймись.Дай людям отдохнуть.

Slavny

а зачем нужна цветная коробка?

Владимир Иванович

Дифицит рождает производство

Alex Pugachov

Ну начнем по пунктам:

Владимир Вольский

А давайте попробуем

Галина Галчонок

что Вы хотите попробовать?

Владимир Вольский

Галина во первых просто с Вами пообщаться на еву за чашечкой кофе можно и коньяк но вы против

Владимир Вольский

Так что за

Adeptus Vaasc

USDT никто не отменял.

Десант

Да и хер с ними