Бобби Бриггс

Помогите найти песню к известному американскому фильму. Исполняет песню певица, припев очень яркий, с повышением тона, как бы в крик.

Ответы
Лукас Шакал

Заходишь в гугл, забиваешь название фильма, саундтреки. Находишь песню.

Бобби Бриггс

Вот, ленивый ты. Придется самому прослушивать)) А, версию с Уитни мы ведь не до конца отработали. Сколько песен она поет в фильме телохранитель?

Лукас Шакал

Не знаю, не люблю Кевина Костнера.

Бобби Бриггс

Чуваак, я нашел эту песню. Вот она:

Бобби Бриггс

Поет с постепенным повышением тона, а в припеве кричит. Я просто запутался и думал, что она всего лишь один хит в этом фильме поет, а оказалось и эту песню тоже. Урааа!!!

Лукас Шакал

Не за что)

Елена

Если в крик то Уитни Хьюстон. А фильм случайно не Телохранитель?

Бобби Бриггс

Да, она. И, называется песня I have nothing. Уже нашел ее...

Евгений Брунеткин

найди фильм найдешь песню... я хрустальный шар в полировку отдал

Бобби Бриггс

Нашел уже песню

Галина Осташко

Не помочь. Сейчас все песни как бы в крик и даже без как бы

Бобби Бриггс

Уже нашел...

Ел
Елена

Да это Уитни только на крик переходит, однозначно.

Оксана Алферова

Ориентиры подходят под все, по ходу)

Бобби Бриггс

Песня уже найдена...

Ольга

А фильм то как называется?

Бобби Бриггс

Все, уже нашел. Песня вот эта:

к фильму с Кевином Костнером --- телохранитель

Abstrakt User

Вас в детстве не роняли?

Бобби Бриггс

Иди на хуй

Abstrakt User

Точно роняли., и неоднократно.
А били мало, надо было больше.

Бобби Бриггс

Дважды на хуй!

Сергей Субботний

посол, может ему сейчас вломить? или уронить его. об стенку.

Abstrakt User

Он и так мысль внятно выразить не в состоянии, если его об стенку, вообще ничего не сможет говорить и писать.

Сергей Субботний

блин. грусть.

Бобби Бриггс

Уебывайте на хуй с моего вопроса. Щеглы...

Ч-
Человек - Невидимка

Бобби Бриггс

Спасибо за понимание. Я песню уже нашел. Это была Уитни Хьюстон со своим треком --- i have nothing.

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо )

Ina Jin D Rin

А что за фильм 📽 то?

Бобби Бриггс

Нашел уже...

Ina Jin D Rin

Хорошо 👍🏽

Улугбек

Умопомрачительно!!!

Бобби Бриггс

Песня уже найдена. Были версии...

Михаил Цветаев

Бобби Бриггс

Да! Надеюсь вы по-честному угадали, не смотрев в мои ответы. Так, как уже пару часов назад я песню нашел...

Михаил Цветаев

Честно!..Я не подсматривал.

Бобби Бриггс

Значит, ее громкий припев на вскрик сильно запомнился и вам!

Михаил Цветаев

именно о ней я сразу и подумал.

А. А.

О... А....яууууууу!!!

Бобби Бриггс

Найдена песня...

К М

Название фильма?

Бобби Бриггс

Уже нашел песню

На
Наталья

Дион в Титанике?

Бобби Бриггс

Нет, не она. Уже найдена песня...

Катя Катерина

Описание огонь)

Бобби Бриггс

Ачуметь😂. В общественной сартирне наверное антураж подходящий и интерьер привлекательный!?))) А, дома нельзя? Или, где нибудь в красивом месте. А, то слоняешься, то по лифтам, то по сортирам, то по подъездам... Я так тебя подозреваю в этом...

Катя Катерина

Как Вы скучны и узки в мышлении, раз судите человека по фото😂😂😂 и дома, и в красивом месте есть фото, представьте)) оставайтесь при своем мнении, а я при своем)

Бобби Бриггс

Ну, так, если ты такая и есть, немного странноватая!? Как тебе не сказать об этом?

Катя Катерина

Сказали?) полегчало, проходите мимо) Вы тоже странный и…?

Бобби Бриггс

Да, мне стало легче...

Елена Ашеко

Бобби Бриггс

Лена, песня уже найдена. Это Уитни Хьюстон

Елена Ашеко

я шутюююю😁🍫 уторо доброе☕

Бобби Бриггс

Доброе))

Бобби Бриггс

Не, там певица отчетлива была без маски. Джеймс, я уже нашел эту песню. Вот она:

Бобби Бриггс

))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Уитни Хьюстон?

Бобби Бриггс

Да, I have nothing

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так в Ютубе много