Ирина Комарова

Кто знает хороший Новогодний тост?🎄 🥂

Ответы
Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!
Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Татьяна Сентюрева

Пусть счастья полное корыто,удачи свинской всем без меры,пусть будут дамы все открыты,активны будут кавалеры

Ирина Комарова

ХОРОШО!

Татьяна Сентюрева

частушку еще -три тарелки холодца под водочку мы съели,а теперь овал лица не проходит в двери

Игорь

Не нужно тостов, надо обойти с бокалом вогруг всех, каждого чмокнуть в щечку и говорить, как я люблю тебя!

Николай Маурин

С наступающим! Не живите уныло, Не жалейте что было, Не гадайте что будет, Берегите, что есть🥂

Моня Гершензон

"Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы в нынешнем годе Было с кем и было где !"

Ирина Комарова

Хорошо!

Моня Гершензон

я тоже так думаю ...

Вл
Владимир

Много знаю хороших. Вот например - чтоб х.. стоял и деньги были! Не сочтите за пошляка!

Евгений Самсонов

Помните тост Шарикова.из Собачьего сердца...

Arkadiy Chechulin

уЖе нАчало пРошло,в сВои пРава вСтупил

А Б

лови... универсальный
_ВЫПьПИЕМ!!!!!!

А Б

🖼

Ирина Комарова

Красиво!

Юрий Шкворенко

За тех, кто в Спрашке!🍷 🍷

Алексей Силвер

Я не знаю. Я их на ходу сочиняю

Вл
Владимир

Благополучия в каждый мозг!!!

Pas-De-Chat

Желаю чтоб все... (Шариков)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"- чтоб хороший случился!"

Александр Грызлов

Её люблю тосты

Иван Иванович

Ну.... За всех....

Валерий Калейкин

Собиратель7

Ирина Комарова

Хотела признести...

Звягинцев Егор

Ну, начали.

Башаркин Виктор

ЗА ЭТО