Альтер Эго

Вот такая ситуация. У вас одна дочь и она уезжает на ПМЖ в Австралию. Ваши встречи в лучшем случае раз в 5 лет. Вы бы рады были такому?

–1
Ответы
Татьяна *

Это ее выбор. Я вас уверяю, если бы жили в где-нибудь в глубине России, а она в Калининграде, например, встречи были б тоже раз в 5 лет

Татьяна Tatiana

У меня была подобная ситуация! Дочь со своим мужем улетали в США. И я была только рада....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня так одноклассница уехала в Сидней. По моему они видятся с родителями раз в год..

Евгений Харитонов

как я понимаю вопрос типа "рады ли вы как воспитали дочь?")

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я лежу над твоим комментом😁☺️

Ира Смирнова

смотря какая дочь.. некоторых родственников вообще лучше забыть бы

Михаил Румянцев

Никогда не рад. Но для блага дочери на всё пойду.

Апрель

Не рада, но и не препятствовала бы

Татьяна С.

Нет