Lo
Love

А есть ли мусульмани атеисты?

Ответы
Sergey Bayazitov

Только Глубоковерующие Истинно Правоверные Атеисты по Образу и Подобию главного Атеиста и по совместительству Председателя ГосПлана, ГосЗаказа, ГосЗнака, Госкино и Госцирка, устроившего весь этот интерактивный метаисторический цирк с нашим участием себе и нам на потеху

Максим

конечно обрезанные бородатые пьющие водку и закусывающие ее салом

Юрий Васильев

по происхождению, у меня друг башкирин-атеистом себя считает

Дм
Дмитрий

Сам термин мусульманин уже подразумевает верующего.

Жан Поль Бельмондо

Так же как и мусульмане атеисты )) и будисты и иудеи

Ергалиев Жомарт

Атеист он и есть атеист, к религии отношения нет...

Олег Фролков

А бывают Христиане атеисты?

Lo
Love

Да

Олег Фролков

Не путаете Христиан с крещёнными?

Георгий Клинцов

ОНИ ВСЕ В ЕВРОПЕ.

Lo
Love

Причём здесь это?

Георгий Клинцов

ДУМАЮ ТАК.