Люда

"Я не пью" - этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому, чтобы вас напоить?

Ответы
Цимлянский Сергей

Знаешь, я люблю тебя так сильно,
Так хочу с тобою рядом быть...
Может, это выглядит «ванильно»,
Но моих уж чувств не победить!

Пусть, бывает, ссоримся с тобою,
Деньги, шмотки, пиво – пустяки!
Главное – богаты мы любовью,
Вместе – всем проблемам вопреки!

Цимлянский Сергей

Не прожить мне ни минутки
Без твоих влюбленных глаз,
Замечательные чувства
Крепко связывают нас!

Захлестнули счастья волны,
И ворвавшись в жизнь мою
Тихо-тихо прошептали:
«Больше всех тебя люблю»!

Утонуть бы в этих чувствах,
Все на свете позабыть,
Чтоб тебя, моя родная,
На руках всю жизнь носить!

Люда

Вот на руках не надо, тяжело.

Цимлянский Сергей

свой груз не тяжелый Меня Амур коснулся,
Любовь крылом задела,
Когда ты улыбнулся,
Я словно ввысь взлетел!

Любимая, каждый день я
С тобой хочу быть рядом,
Ты – снов моих виденье,
Ты – ангел с нежным взглядом,

Ты – солнца светлый лучик,
Посланник доброй вести...
И нету в жизни тучек,
Когда с тобой мы вместе.

Люда

Мужу вечером почитаю.

Цимлянский Сергей

правильно Я красотою ослеплен,
Вновь слышу голосок прелестный.
Все кажется, что это сон —
Желанный, голубой, чудесный.
Люблю тебя сильней, чем прежде, —
Светло от твоего огня!
Средь ангелов ты самый нежный
И понимающий меня! а еще вот это А хочешь, я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих...
Ты будешь знать что это Я...
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня...
Я буду капелькой дождя...
Чтоб вечно целовать тебя!!!

Лидия Евуш

Я считаю, что уважающий себя человек не станет кидаться подобными фразами в приличной компании.Можешь пить, можешь не пить это твоё личное дело, но совсем не обязательно об этом заявлять во всеуслышание.

Владимир Лобода

В своих компаниях где я это произношу практически все знают что я не пью и вопросов не возникает, а вот в чужой приходится долго отшучиваться пока народ потеряет ко мне интерес)))

Валя Бацалкина

это говорят люди которые хотят обратить на себя внимание никто никого не заставляет просто поднять и поставить не привлекая внимания

Сергей Громов

Закон Арктики- никто ни кому не наливает, каждый сам себе и сколько осилит. Главное , чтобы к тосту не поднимать пустой бокал

Марина Цитко

лучше не сообщать .пусть наливают . а вы сливайте куда - нибудь .утром будет сюрприз .

Анатолий Егоров

Я честно не пью и мне плевать на всех,что о мне думают,на всех кто хочет меня напоить

Genadij Kozlovskij

Неправда, народ чаще всего спокойно и равнодушно относится к моему нежеланию пить.

И*
Игорь *******

Если я так говорю, то пить не буду. Иначе какой смысл произносить эти слова?

Маруська

если я на пример не хочу,то не кто меня не напоит.В рот не кому не заливают.

В2
Ваван 200

Да я не пью но вызов ни кому не бросаю и напоить меня просто не получится

Вячеслав Федоров

В таком случае - я не употребляю спиртное более 30 лет и Вам не советую!!!

Но
Нодзоми

Ох права Люда.

Вячеслав Федоров

Никакого вызова я никому не бросаю. Первоначально приходилось слышать упрёки "Ты что не уважаешь нас?" Нет! Я уважаю. Потому присутствую на всех мероприятиях. Вношу ровно столько, как и все. Но не пью. Очень жаль что все присутствующие жаждают только напиться.... Любое мероприятие сопровождается возлиянием...

Михаил (Москва)

Поищите на ютубе "Слепаков Пить нельзя")) и все станет ясно))))))))))))))

Владимир Путешественник.

но если я и правду не пью и попытка меня напоить это трата времени

Андрон Шрайбикус

Если это реально пьянка, то непьющему там априори делать нечего))

Люда

а посмотреть? познавательный процесс

Андрон Шрайбикус

Скучно и опасно.

Никита Козлов 78Rus

Тогда это вообще не имеет смысла! Меня невозможно заставит пить!

Себастьян Перейра

Да вообщем то обычно все по бубну. Каждый решает свои "задачи".

Лиза Иванова

Мне у Слепакова песня нравится" Мне пить нельзя" На эту тему.

Евгений Тян

кто не пьет,как правило, не посещает общество пьющих !

Dg
Dgegeg

Бедные люди, которым и в самом деле нельзя было пить..