Ольга Рахманчик

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем... А что для вас счастье?

Ответы
Oleg Simanov

За окном - опять вечер морозный..
Ты согрей меня уже скорей...
Пусть считаем это не серьезным...
Что ж теперь... в оказии побей...
Может... Вам весна растопит сердце..
Может. так оно пойдет втихую...
Поцелуи...... просто поцелуи...
Т ы поверь что в тихую ликую....

Аксель Билецкий

Ето мир в моем доме, пускай закончится война и все все хто жив останутся живы., от правда мои погибшие друзья уже никогда не оживут та и не погоняют мячик

Наталья

Любовь приходит и уходит.Счастье возможно только когда человек уверен в завтрашнем дне.И здоровье самых близких людей.

Улан Оспанов

Счастье когда рядом близкие, родные живы здоровы,сыты одеты!счастье когда мир во всём мире!

Сергей Бабкин

Счастье - это близость с родным человеком. И нет, я не про половую близость имею в виду.

Елена

Рим и Куба .... Моё счастье в путешествиях.... Аэропорт лечит мою депрессию...

Сергей Гущин

Ну примерно так и есть. + возможность творить свою реальность

Fedor Shkenev

уезжать из дома-и возвращаться... чтобы снова уехать...

Марат

все так четко сказано и добавить то нечего)) 👍

Уральская Рябинушка

то же самое, но не у всех и не всегда такая идиллия

Шалаев Александр

Счастье - это когда здорова и счастлива моя дочка

Андрей Палкин

то же и не болеющие и счастливые дети и родители

Богдан Баега

бабло, здоровый ребёнок, в Барсу три раза в год

Андрей Акбаров

Радостные, здоровые внуки бегающие рядом

Сергей Руцкий

все также вот только бы чужие губы .

Анатолий Квон

Встретить единомышленника, видимо

Valeriy Malakhov

,,вот оно счастье правда забава ? ,,

Ник Ци

Постоянное одиночество - свобода

Максик Ласковый )

Уютный домик и родные губы ))))

Роман Петьков

та для все по разному -дорога