))
)))))))))))@@@

Правила только у хорошего тона. Плохой в регулировании не нуждается.

Ответы
Александр Медведев

В нашем уч-ще каждую субботу был - танцевальный вечер... На него спешили многие девушки ... из Питера... Однажды одну из девушек подговорили пригласить Помначуч-ща по строевой части... Когда она шла через зал... все замерли , наблюдая... В результате , был преподан наглядный урок ДЛЯ ВСЕХ присутствующих... КОРРЕКТНОСТИ, УЧТИВОСТИ, ТАКТА... И ЖЕСТКОГО КОНТРОЛЯ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ ПАРТНЕРШИ во время танца...

Алексей Воловиков

МЫ НЕКОТОРЫМ ОБРАЗОМ ЗАБЛУДИЛИСЬ МЕЖДУ БОНТОНОМ И МОВЕТОНОМ

Анастасия Высоцкая

почему ?! в нашей жизни все нуждается в регулировании!

Woman Rud

Плохой нуждается в порицании,осуждении.

Иван Макеев

хороший - понятие относительное