Дмитрий Жуков

Помогите спасти каллу!!!

Увидела в магазине погибающую каллу почти за даром, стало жалко, но выходить ни как не могу, посоветуйте что делать? убирать клубенек в коробочку? или посадить в землю? (выкопала сегодня, клубень гниет, промыла, поставила в теплую водичку, так как состояние ухудшилось) Помогайте срочно, а то я ее быстрее загублю, чем спасу (

Екатерина Зорина

посади в землю тчательно поливай поставь к окну растению нужно солнце

Анна

Сначала подержите полчасика в растворе "фитоспорина" (от гнили растений) . Потом посадите в лёгкую почву, следя за тем что-бы вода после полива не задерживалась в горшке. Гниль от излишка влаги, чаще всего.

Алексей

Купи чернозем в пакетах продают в садоводческих магазинах смешай с обычной землей в пропорции 1:1 и жди