Ев
Евгений

самое романтическое место для свидания?

Ответы
Антонио Гареев

Какая тут на х..., романтика? Это в юнности, а 50 км., хлоп - на попутках, а 18 км., хлоп - легким бегом, хреня какая...😅🤣😂А сейчас, да ну, на х..., сама приедет.😜🤘😂🤣😅

Lee Miyeon

Свидание на крыше у самого высокого здания(Как в Сеуле), в дорогом ресторане, В парке, На пляже, И романтика дома на кровати которая посыпана розами😔😏

Роман

👍😇

Похахонтас

Где вкусно пахнет кофе и сдобными булочками, где играет приятная фоновая музыка и приятный интерьер в стиле прованс.🤗

Vladimir Afanasiev

в городском парке-тебя никто не знает,ты..никого не знаешь и возможно..удастся женщину уговорить..

Francheska Dolly

Я думаю крыша,высота,вертолет, корабль,берег моря,океана,да много мест,трудно выбрать)

Роман

👌

Francheska Dolly

А Вы как думаете?

Роман

Парк вполне подойдет

Francheska Dolly

Не романтичный Вы)

Роман

Ага

Сhavtar Vealagas

Наверное кинозал, вперед кинозал, а чуть позже задние места но в том же кинозале:))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я вот тоже думал думал и решил самое лучше место для свидания это где речка

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Можно и дома романтику устроить, не проблема же, зачем выдумывать что-то?

Жизнерадостный

и как

Ду
Душа-К-Свету

Да че-нибудь простое. Кино,кафе,просто в парке с мороженым если тепло

Ирина Карпова

мост богдана хмельницкого. петровский дворик, сквер знаки зодиака

Роман

А где эти места?

Ирина Карпова

в москве

Роман

Спасибо, надо будет посетить

Ирина Карпова

еще парящий мост

Роман

Очень интересно

Сергей К.

В тюрьме ... когда за парой все подглядывают ... и порно не надо

Олеся

Романтика для каждого своя)Главное не место думаю,а эмоции)

Марфа Васильевна Я

Без разницы… свидание же с человеком, которым увлечен

Анатолий Иванов

Сеновал.Но ни разу этого на сеновале не случалось!

Юрий Никулыч

Главное посыл. А романтическое его можно сделать.

Прочьсмоегоболота)

На вершине горы рассвет и чтоб облака под ногами.

Ла
Лана

В доме у камина на мягком ковре с бокалом вина

Роман

👍

Владимир Беккер

В картере масляного двигателя на ледоколе.

С.н.

Марианская впадина... Или вершина Эвереста

Al
Alex

Постель усыпанная лепестками роз )))😉😁👍