Серега Пирогов

У меня розовое платье с зелёны ремнем, какой жакет подойтет?

Александр Тумайкин

я думаю если платье и ремень такие яркие то нужно что то простенькое бежевое или что т не яркое*

Михаил Яндулов

серый жакет

Мария Атанова

Изумрудного цвета

Сергей Митришкин

оранжевый ящитаю:)

Игорь Митрофанов

я бы надела яркий жакет-жёлтый. синий. Если яркие цвета вас пугают то-бледно розовый. бежевый.

Екатерина

Золотисто-коричневый, желтый, слоновая кость будут великолепно смотреться.

Arman

ой.. я могу посоветовать только темно розовый. бордовый.. или темно зеленый... мне кажется даже беж сюда не пойдет