Яд Скорпиона!

Возьмите из колоды 4 валетов, 4 дам, 4 королей и 4 тузов. Разложите их вот как: Сначала дам, в виде квадрата, рубашкой вверх: Д Д Д Д Потом поверх них валетов, таким же нехитрым образом Потом королей. Потом тузов. Потом возьмите каждую стопочку и положите их друг на друга. Сдвиньте трижды. и разложите карты так же, квадратом. Посмотрите, какие карты в каждой стопке. Кто-нибудь может мне объяснить секрет этого фокуса? он получается всегда) Как ни сдвигай.

Ответы
Максим

Я не очень понял по описанию. Но если у нас лежат карты по порядку: 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 ... и мы сдвинем в любом месте, то последовательность сохранится, только начало и конец изменится, например: 2 3 4 1 2 3 4 ...

Максим

Если карты идут по кругу, мы тем самым просто смещаем начало и конец.

Максим

Я имел в виду, что первая карта замыкает последнюю карту.

Максим

Тьфу.

Леди В Пледе

это что-то из законов математики,а я в математике дуб дубовый,хотя понимаю,в чем фишка,но расписать не смогу,только лично, с примерами и лекгим рукоприкладством

Сергей Иванов

Вам бы с моим дядей Колей(покойным) побеседовать.Он 36 у хозяина пробыл минус война.У него стиры летали ласточками.

Милая

Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.

Максим Прибытков

если их перемешать как обычно тусуют то не получится их разложить

Анна Арыкова

я знаю этот фокус с детства и получается он не всегда

Sergey Larionov

sorry,у меня еще с прошлой жизни отвращение к картам

Павел Семенов

возьмите орфографческий словарь, для начала((((((((

Надежда Мещерякова

не могу объяснить))но меня это тоже волнует

Александр Бакарас

Просто ловкость рук и ни какого мошенства.

Зифа Билялетдинова

Для этого времени не осталось...пока!

Ирина Герасимова

Интересненько, пойду двигать 🙂

Любовь Сидоренко

Я не люблю карты И у меня их нет

Владимир Вашек

Скорпион способен на фокусы!!!

Юлия Пысларь

круто. а если сдвинуть 4 раза?)

Рада Савич

я не люблю карточные фокусы

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наконец то ты появился!!!!! 😘

Та
Татьяна

Да..особенно в Рождество....

Лана Светлая

НЕ ЗНАЮ)НАДО ПОПРОБОВАТЬ

Алинка-Малинка)

надо будет попробовать)