Дайлова Надежда Гомель

Так это Вы подглядывали в замочную скважину?

Ответы
Дед Мороз

Не имею такой привычки.... В замочную скважину подглядывают (смотрят передачу "Дом-2") люди у которых нет своей личной жизни... вот и интересуются чужой!... Я живу полнокровной, интересной жизнью... постоянно на вулкане страстей, на вулкане событий!!! некогда заниматься всякой ерундой!!!)))

Дайлова Надежда Гомель

Надо же.Какой строгий Дед Мороз.А я думала он добрый.... 😒

Дед Мороз

Он добрый... очень... Но и справедливый.... И жаль, что у многих нет своей личной жизни.... Анекдот: "Два часа Дед Мороз объяснял мальчику Пете, что хоть он и хорошо вел себя в течение года, но он не может сделать так, чтобы химичка сдохла!"))))))))

Дед Мороз

Не за то... заходи в гости еще...))))

Дайлова Надежда Гомель

Непременно! 😍

Игорь Малицкий

Наденька, красивое имя, обычно его имеют прекрасные, добрые женщины, красота их во вторую очередь. Но вот читаю уже третий вопрос,( первые два просто пропустил, Не порт те свое прекрасное имя имя.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и Вы не даёте даме порезвиться! 😩

Игорь Малицкий

Да, нет же. Порезвится можно и нужно, но так что бы Вы должны дать этому повод.

Дайлова Надежда Гомель

Так вот и дала провокационным вопросиком)))

Игорь Малицкий

И какой же Вы ожидали вопрос, для того, что бы порезвиться, если у участников этого сайта нет в мониторе замочной скважины

Дайлова Надежда Гомель

У тех,кто с фантазией и юмором,непременно есть! 😀

Сергей Никонов

Уголок техники безопасности, объявление. Слесарь Петров получил тяжёлую травму глаза, потому, что без защитных очков подглядывал в женскую душевую...

Дайлова Надежда Гомель

Так ему и надо! 😀

Сергий Отец

- А вы знаете, что подсматривать в замочную скважину неприлично? - Да что вы говорите!? А показывать туда всякую гадость прилично.

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот-вот-вот!

Виктор Шаламов

И что в неё можно увидеть? Глупость, подглядывать в маленькую скважину, когда можно просто посмотреть в окно или открыть дверь.

Дайлова Надежда Гомель

А может кому-то и нравится именно так))

Виктор Шаламов

Как это может нравиться? Если Остап Бендер карандашик втыкал наблюдающему в глаз. Я так такого очень остерегаюсь.

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно.Я тоже.

Виктор Шаламов

Ну вот. Вы сами и ответили на свой вопрос.

Пу
Пушистик

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения
заменят на перекличку.

Николай Шереметьев

Каюсь.....я! Но согласитесь - когда Вы примеряли новую комбинацию - было же на что посмотреть!

Дайлова Надежда Гомель

Эвона как лихо!)))

Николай Шереметьев

Эх Надежда! Нам ли жить в печали!

Дайлова Надежда Гомель

Так точно,Николушка! 😍

Виктор Гостев

калюсь мы с пацанами лет так 50 тому назад ходили и подглядывали в окно женской бани

Дайлова Надежда Гомель

Прощаю Вам эти пригрешения,сын мой! 😀

Неклюет

-Подглядывала. -Ну и что? -И эти люди водят меня к психиатру за то, что я сосу палец!

Ник 137

Осподя-а-а-а-а...прям срендевековье како-то......есть же видеокамеры и вай-фай....

Дайлова Надежда Гомель

Вай-вай! У нас нету! А замочные скважины навалом! 😉

Юрий Трущенков

Нет ! С какой стати мне подглядывать ?! Меня подслушивать поставили !

Дайлова Надежда Гомель

Приветик,Юрец! Ну и что подслушали по существу?))

Юрий Трущенков

Привет . Совершенно приблизительно . В следующий раз буду подглядывать .

Дайлова Надежда Гомель

Правильное решение.Лучше один раз увидеть 😜

Алексей Жук

да...я тоже...как девчоки мылись в душе...а вы что не подглядывали?!

Алексей Жук

да я знаю...выходит кто то придумал?!

Дайлова Надежда Гомель

Кто его знает.Может чья-то глупая шутка.

Алексей Жук

а зачем

Дайлова Надежда Гомель

А кто их знает.Я всё-таки думаю - это Даша.

Алексей Жук

ок

Сергей Логинов

а вот интересно, где такие скважины есть, я их уже лет 30 не видел?

Дайлова Надежда Гомель

Есть-есть-есть.... 😜

Сергей Логинов

если замок правильный, то с внутренней стороны есть задвижка на щель

Дайлова Надежда Гомель

В наших нету в кабинетах.Замки древние.

Сергей Логинов

тогда ясно

Алла Беньяминова

Даже в глазок никогда не смотрю,не любопытная. 😜

Дима

Не-е-... Я через любой забор с мостовой смотрел во двор... (рост 190)

Дайлова Надежда Гомель

Наоборот ранняя и очень тёплая.Необычно.

Дима

тогда С ВЕСНОЙ Вас!!!

Дайлова Надежда Гомель

И Вас тоже! Тем более я родилась позавчера только! 😉

Дима

и с Днем Варенья!

Дайлова Надежда Гомель

😘 Ага!Спасибо!

Влад Паладин

Ну честно говоря да....я ! Стоп ! А у вас молоко убежало ...)))))))

Дайлова Надежда Гомель

А у меня не бывает молока.Промашечка Ваша! 😛

Спокойная Старость

так это ваш глаз был с другой стороны замочной скважины

Дайлова Надежда Гомель

Ну и чего Вы меня так сверлили своим любопытным взглядом?

Спокойная Старость

если бы я сверлил, у вас бы глаза не было

Дайлова Надежда Гомель

😀 ну ещё чего!

Всезнайка

А-а-а. Это когда вы раздевались, чтобы залезть в ванну?

Дайлова Надежда Гомель

А ещё владеющий миром - ай-яй-яй! 😀

Всезнайка

Так то миром, но не женской же красотой.

Виталий Валсамакин

да когда это было , уж лет 50 назад , ну и память у Вас!!!

Эх Виталий

Нет, не я, с др. стороны ключ вставлен, не посмотришь))